Seniors D2 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors D2
Football
Nord
dimanche 10 septembre 2023 – lundi 27 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
OK
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
dimanche 10 septembre 2023
13h00 UTC
FC Loon Plage
2
RC Berguois
1
13h00 UTC
US Pays De Cassel
7
JS Ghyvelde
0
13h00 UTC
SC Grand Fort Philippe
0
Ent sur Cappelloise
7
13h00 UTC
FC Le Doulieu
4
FC Vieux Berquin
0
13h00 UTC
US De Teteghem
3
AS Albeck Grande Synthe
3
dimanche 24 septembre 2023
13h00 UTC
Ent sur Cappelloise
1
FC Le Doulieu
0
13h00 UTC
FC Loon Plage
5
US De Teteghem
4
13h00 UTC
FC Vieux Berquin
0
US Pays De Cassel
0
13h00 UTC
RC Berguois
2
SC Grand Fort Philippe
2
14h30 UTC
AS Albeck Grande Synthe
6
JS Ghyvelde
0
dimanche 8 octobre 2023
13h00 UTC
US De Teteghem
1
JS Ghyvelde
3
13h00 UTC
SC Grand Fort Philippe
1
FC Loon Plage
0
13h00 UTC
AS Albeck Grande Synthe
6
FC Vieux Berquin
1
13h00 UTC
FC Le Doulieu
1
RC Berguois
1
13h00 UTC
US Pays De Cassel
2
Ent sur Cappelloise
2
dimanche 22 octobre 2023
13h00 UTC
FC Vieux Berquin
-
JS Ghyvelde
-
13h00 UTC
RC Berguois
2
US Pays De Cassel
1
13h00 UTC
FC Loon Plage
0
FC Le Doulieu
2
13h00 UTC
Ent sur Cappelloise
4
AS Albeck Grande Synthe
1
13h00 UTC
SC Grand Fort Philippe
1
US De Teteghem
2
dimanche 26 novembre 2023
13h30 UTC
US Pays De Cassel
6
FC Le Doulieu
0
13h30 UTC
FC Vieux Berquin
2
RC Berguois
2
13h30 UTC
US De Teteghem
1
Ent sur Cappelloise
5
dimanche 10 décembre 2023
13h30 UTC
RC Berguois
8
JS Ghyvelde
1
13h30 UTC
SC Grand Fort Philippe
0
US Pays De Cassel
5
13h30 UTC
FC Loon Plage
3
AS Albeck Grande Synthe
3
dimanche 4 février 2024
14h00 UTC
AS Albeck Grande Synthe
2
RC Berguois
2
14h00 UTC
FC Le Doulieu
2
SC Grand Fort Philippe
0
14h00 UTC
US Pays De Cassel
2
FC Loon Plage
0
14h00 UTC
JS Ghyvelde
1
Ent sur Cappelloise
2
dimanche 11 février 2024
14h00 UTC
AS Albeck Grande Synthe
2
US Pays De Cassel
2
14h00 UTC
FC Vieux Berquin
5
SC Grand Fort Philippe
1
samedi 17 février 2024
14h00 UTC
SC Grand Fort Philippe
1
RC Berguois
5
17h00 UTC
US De Teteghem
1
FC Loon Plage
2
dimanche 18 février 2024
14h00 UTC
US Pays De Cassel
2
FC Vieux Berquin
2
14h00 UTC
FC Le Doulieu
2
Ent sur Cappelloise
4
14h00 UTC
JS Ghyvelde
2
AS Albeck Grande Synthe
2
dimanche 25 février 2024
13h30 UTC
RC Berguois
2
Ent sur Cappelloise
2
14h00 UTC
US Pays De Cassel
2
US De Teteghem
0
14h00 UTC
SC Grand Fort Philippe
3
JS Ghyvelde
3
14h00 UTC
FC Loon Plage
0
FC Vieux Berquin
2
14h00 UTC
FC Le Doulieu
3
AS Albeck Grande Synthe
3
dimanche 3 mars 2024
13h30 UTC
RC Berguois
1
FC Le Doulieu
0
14h00 UTC
Ent sur Cappelloise
4
US Pays De Cassel
3
14h00 UTC
JS Ghyvelde
4
US De Teteghem
2
14h00 UTC
FC Loon Plage
5
SC Grand Fort Philippe
2
samedi 9 mars 2024
17h00 UTC
US De Teteghem
1
SC Grand Fort Philippe
1
17h30 UTC
US Pays De Cassel
0
RC Berguois
1
dimanche 10 mars 2024
14h00 UTC
AS Albeck Grande Synthe
2
Ent sur Cappelloise
2
14h00 UTC
JS Ghyvelde
1
FC Vieux Berquin
3
dimanche 17 mars 2024
14h00 UTC
JS Ghyvelde
4
FC Le Doulieu
4
samedi 23 mars 2024
14h00 UTC
SC Grand Fort Philippe
0
FC Le Doulieu
1
dimanche 24 mars 2024
14h00 UTC
RC Berguois
2
AS Albeck Grande Synthe
1
14h00 UTC
FC Loon Plage
1
US Pays De Cassel
2
14h00 UTC
FC Vieux Berquin
8
US De Teteghem
1
samedi 30 mars 2024
18h30 UTC
Ent sur Cappelloise
10
JS Ghyvelde
2
dimanche 31 mars 2024
13h00 UTC
RC Berguois
1
US De Teteghem
2
dimanche 7 avril 2024
13h00 UTC
AS Albeck Grande Synthe
4
FC Loon Plage
6
13h00 UTC
FC Vieux Berquin
0
Ent sur Cappelloise
5
13h00 UTC
US Pays De Cassel
-
SC Grand Fort Philippe
-
13h00 UTC
US De Teteghem
3
FC Le Doulieu
4
13h00 UTC
JS Ghyvelde
2
RC Berguois
2
dimanche 14 avril 2024
13h00 UTC
FC Le Doulieu
1
US Pays De Cassel
0
13h00 UTC
Ent sur Cappelloise
6
US De Teteghem
3
13h00 UTC
FC Loon Plage
2
JS Ghyvelde
0
13h00 UTC
SC Grand Fort Philippe
1
AS Albeck Grande Synthe
3
13h00 UTC
RC Berguois
1
FC Vieux Berquin
2
dimanche 21 avril 2024
12h30 UTC
JS Ghyvelde
FC Loon Plage
12h30 UTC
Ent sur Cappelloise
FC Vieux Berquin
12h30 UTC
AS Albeck Grande Synthe
SC Grand Fort Philippe
13h00 UTC
FC Le Doulieu
US De Teteghem
dimanche 28 avril 2024
13h00 UTC
FC Vieux Berquin
FC Loon Plage
13h00 UTC
JS Ghyvelde
SC Grand Fort Philippe
13h00 UTC
US De Teteghem
US Pays De Cassel
13h00 UTC
AS Albeck Grande Synthe
FC Le Doulieu
13h00 UTC
Ent sur Cappelloise
RC Berguois
dimanche 5 mai 2024
13h00 UTC
Ent sur Cappelloise
FC Loon Plage
13h00 UTC
US De Teteghem
FC Vieux Berquin
mercredi 8 mai 2024
13h00 UTC
FC Le Doulieu
FC Loon Plage
dimanche 12 mai 2024
13h00 UTC
JS Ghyvelde
US Pays De Cassel
13h00 UTC
Ent sur Cappelloise
SC Grand Fort Philippe
13h00 UTC
RC Berguois
FC Loon Plage
13h00 UTC
FC Vieux Berquin
FC Le Doulieu
13h00 UTC
AS Albeck Grande Synthe
US De Teteghem
dimanche 26 mai 2024
13h00 UTC
FC Loon Plage
Ent sur Cappelloise
Suivre
13h00 UTC
SC Grand Fort Philippe
FC Vieux Berquin
Suivre
13h00 UTC
US De Teteghem
RC Berguois
Suivre
13h00 UTC
US Pays De Cassel
AS Albeck Grande Synthe
Suivre
13h00 UTC
FC Le Doulieu
JS Ghyvelde
Suivre
Contacter Be Sport