U15 Régional 3 Est 2018-2019
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U15 Régional 3 Est
2018-2019
Football
samedi 8 septembre 2018 – dimanche 26 mai 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Phase 1 - Poule B
Phase 1 - Poule C
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule B
OK
Phase 1 - Poule C
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule B
samedi 8 septembre 2018
15h30 UTC
FC Cote Saint Andre
3
AS Saint-Priest
3
dimanche 9 septembre 2018
10h30 UTC
FC O de Firminy-Insersport
3
Atom'sports Football Pierrelatte
0
11h00 UTC
Rhone Crussol Foot 07
2
O De Valence
0
11h00 UTC
Football club de Lyon
2
AS Saint-Etienne
0
11h00 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
4
Isle d'Abeau FC
0
11h00 UTC
AS Savigneux Montbrison
1
Sporting Club de Lyon
10
samedi 15 septembre 2018
12h30 UTC
O De Valence
0
FC Cote Saint Andre
4
dimanche 16 septembre 2018
11h00 UTC
Sporting Club de Lyon
1
AS Saint-Etienne
2
11h00 UTC
AS Saint-Priest
0
l'Etrat La Tour Sportif
5
11h00 UTC
Isle d'Abeau FC
0
AS Savigneux Montbrison
4
11h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
1
Football club de Lyon
6
11h00 UTC
Atom'sports Football Pierrelatte
2
Rhone Crussol Foot 07
1
samedi 22 septembre 2018
12h30 UTC
FC Cote Saint Andre
3
Atom'sports Football Pierrelatte
1
14h00 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
3
O De Valence
2
dimanche 23 septembre 2018
11h00 UTC
AS Saint-Etienne
5
Isle d'Abeau FC
1
11h00 UTC
Rhone Crussol Foot 07
4
FC O de Firminy-Insersport
1
11h00 UTC
Football club de Lyon
1
Sporting Club de Lyon
2
11h00 UTC
AS Savigneux Montbrison
2
AS Saint-Priest
1
samedi 29 septembre 2018
12h30 UTC
O De Valence
3
AS Savigneux Montbrison
3
dimanche 30 septembre 2018
10h00 UTC
Rhone Crussol Foot 07
2
Football club de Lyon
9
11h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
2
FC Cote Saint Andre
1
11h00 UTC
Atom'sports Football Pierrelatte
1
l'Etrat La Tour Sportif
2
11h00 UTC
AS Saint-Priest
0
AS Saint-Etienne
5
11h00 UTC
Isle d'Abeau FC
0
Sporting Club de Lyon
3
dimanche 7 octobre 2018
8h30 UTC
Sporting Club de Lyon
4
AS Saint-Priest
0
11h00 UTC
AS Saint-Etienne
3
O De Valence
1
11h00 UTC
AS Savigneux Montbrison
3
Atom'sports Football Pierrelatte
1
11h00 UTC
Football club de Lyon
6
Isle d'Abeau FC
0
11h00 UTC
FC Cote Saint Andre
2
Rhone Crussol Foot 07
2
11h00 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
1
FC O de Firminy-Insersport
3
samedi 13 octobre 2018
12h30 UTC
FC Cote Saint Andre
1
Football club de Lyon
1
12h30 UTC
O De Valence
2
Sporting Club de Lyon
2
dimanche 14 octobre 2018
11h00 UTC
Atom'sports Football Pierrelatte
0
AS Saint-Etienne
3
11h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
2
AS Savigneux Montbrison
3
11h00 UTC
AS Saint-Priest
1
Isle d'Abeau FC
0
11h00 UTC
Rhone Crussol Foot 07
3
l'Etrat La Tour Sportif
2
dimanche 11 novembre 2018
11h30 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
3
FC Cote Saint Andre
2
12h00 UTC
AS Savigneux Montbrison
4
Rhone Crussol Foot 07
2
12h00 UTC
Sporting Club de Lyon
4
Atom'sports Football Pierrelatte
2
12h00 UTC
AS Saint-Etienne
2
FC O de Firminy-Insersport
1
12h00 UTC
Football club de Lyon
3
AS Saint-Priest
1
12h00 UTC
Isle d'Abeau FC
2
O De Valence
4
samedi 17 novembre 2018
13h30 UTC
O De Valence
1
AS Saint-Priest
4
dimanche 18 novembre 2018
11h30 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
4
Football club de Lyon
4
12h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
1
Sporting Club de Lyon
1
12h00 UTC
FC Cote Saint Andre
1
AS Savigneux Montbrison
1
12h00 UTC
Atom'sports Football Pierrelatte
2
Isle d'Abeau FC
1
12h00 UTC
Rhone Crussol Foot 07
4
AS Saint-Etienne
5
samedi 24 novembre 2018
12h00 UTC
AS Saint-Etienne
4
FC Cote Saint Andre
3
14h30 UTC
Football club de Lyon
2
O De Valence
2
dimanche 25 novembre 2018
12h00 UTC
AS Savigneux Montbrison
3
l'Etrat La Tour Sportif
7
12h00 UTC
Isle d'Abeau FC
3
FC O de Firminy-Insersport
2
12h00 UTC
Sporting Club de Lyon
4
Rhone Crussol Foot 07
1
12h00 UTC
AS Saint-Priest
0
Atom'sports Football Pierrelatte
5
samedi 1 décembre 2018
12h30 UTC
FC Cote Saint Andre
0
Sporting Club de Lyon
4
dimanche 2 décembre 2018
11h30 UTC
FC O de Firminy-Insersport
3
AS Saint-Priest
2
12h00 UTC
AS Savigneux Montbrison
2
Football club de Lyon
3
14h00 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
3
AS Saint-Etienne
2
samedi 8 décembre 2018
13h30 UTC
O De Valence
1
FC O de Firminy-Insersport
5
dimanche 9 décembre 2018
9h30 UTC
Sporting Club de Lyon
3
l'Etrat La Tour Sportif
1
12h00 UTC
Isle d'Abeau FC
0
FC Cote Saint Andre
3
12h00 UTC
AS Saint-Priest
2
Rhone Crussol Foot 07
3
12h00 UTC
AS Saint-Etienne
4
AS Savigneux Montbrison
0
12h00 UTC
Football club de Lyon
4
Atom'sports Football Pierrelatte
1
samedi 15 décembre 2018
13h30 UTC
O De Valence
-
Rhone Crussol Foot 07
-
14h30 UTC
AS Saint-Priest
2
FC Cote Saint Andre
3
dimanche 16 décembre 2018
12h00 UTC
Isle d'Abeau FC
2
l'Etrat La Tour Sportif
3
12h00 UTC
AS Saint-Etienne
3
Football club de Lyon
2
12h00 UTC
Atom'sports Football Pierrelatte
0
FC O de Firminy-Insersport
0
12h00 UTC
Sporting Club de Lyon
11
AS Savigneux Montbrison
2
samedi 19 janvier 2019
17h00 UTC
Atom'sports Football Pierrelatte
1
O De Valence
0
dimanche 20 janvier 2019
12h00 UTC
Rhone Crussol Foot 07
4
Isle d'Abeau FC
3
samedi 26 janvier 2019
14h30 UTC
FC Cote Saint Andre
1
O De Valence
1
dimanche 27 janvier 2019
12h00 UTC
Football club de Lyon
5
FC O de Firminy-Insersport
3
12h00 UTC
Rhone Crussol Foot 07
2
Atom'sports Football Pierrelatte
3
samedi 2 février 2019
13h30 UTC
O De Valence
3
l'Etrat La Tour Sportif
0
dimanche 3 février 2019
12h00 UTC
Sporting Club de Lyon
5
Football club de Lyon
1
12h00 UTC
AS Saint-Priest
4
AS Savigneux Montbrison
0
12h00 UTC
Isle d'Abeau FC
1
AS Saint-Etienne
6
samedi 9 février 2019
13h30 UTC
FC Cote Saint Andre
2
FC O de Firminy-Insersport
0
dimanche 10 février 2019
10h30 UTC
AS Saint-Etienne
3
AS Saint-Priest
1
11h30 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
2
Atom'sports Football Pierrelatte
2
12h00 UTC
Sporting Club de Lyon
8
Isle d'Abeau FC
0
12h00 UTC
AS Savigneux Montbrison
1
O De Valence
3
12h00 UTC
Football club de Lyon
1
Rhone Crussol Foot 07
1
samedi 16 février 2019
13h30 UTC
AS Saint-Etienne
0
Sporting Club de Lyon
2
dimanche 17 février 2019
12h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
0
Rhone Crussol Foot 07
1
12h00 UTC
AS Savigneux Montbrison
3
Isle d'Abeau FC
1
12h00 UTC
Atom'sports Football Pierrelatte
2
FC Cote Saint Andre
1
12h00 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
1
AS Saint-Priest
2
samedi 9 mars 2019
13h30 UTC
O De Valence
2
AS Saint-Etienne
1
dimanche 10 mars 2019
12h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
1
l'Etrat La Tour Sportif
4
12h00 UTC
Isle d'Abeau FC
0
Football club de Lyon
6
12h00 UTC
Atom'sports Football Pierrelatte
1
AS Savigneux Montbrison
1
12h00 UTC
Rhone Crussol Foot 07
0
FC Cote Saint Andre
2
12h00 UTC
AS Saint-Priest
3
Sporting Club de Lyon
4
dimanche 17 mars 2019
11h30 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
1
Rhone Crussol Foot 07
0
12h00 UTC
Isle d'Abeau FC
1
AS Saint-Priest
0
12h00 UTC
AS Saint-Etienne
1
Atom'sports Football Pierrelatte
0
12h00 UTC
Football club de Lyon
1
FC Cote Saint Andre
3
12h00 UTC
AS Savigneux Montbrison
3
FC O de Firminy-Insersport
0
12h00 UTC
Sporting Club de Lyon
2
O De Valence
0
samedi 30 mars 2019
13h30 UTC
Rhone Crussol Foot 07
3
AS Savigneux Montbrison
4
13h30 UTC
O De Valence
7
Isle d'Abeau FC
0
dimanche 31 mars 2019
10h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
1
AS Saint-Etienne
2
11h00 UTC
Atom'sports Football Pierrelatte
1
Sporting Club de Lyon
4
11h00 UTC
AS Saint-Priest
4
Football club de Lyon
1
11h00 UTC
FC Cote Saint Andre
2
l'Etrat La Tour Sportif
1
samedi 6 avril 2019
12h30 UTC
AS Savigneux Montbrison
3
FC Cote Saint Andre
2
13h30 UTC
AS Saint-Priest
0
O De Valence
1
dimanche 7 avril 2019
11h00 UTC
Sporting Club de Lyon
7
FC O de Firminy-Insersport
0
11h00 UTC
Football club de Lyon
2
l'Etrat La Tour Sportif
2
11h00 UTC
Isle d'Abeau FC
0
Atom'sports Football Pierrelatte
3
11h00 UTC
AS Saint-Etienne
3
Rhone Crussol Foot 07
3
samedi 4 mai 2019
12h30 UTC
FC Cote Saint Andre
1
AS Saint-Etienne
4
13h30 UTC
O De Valence
1
Football club de Lyon
2
dimanche 5 mai 2019
11h00 UTC
Rhone Crussol Foot 07
2
Sporting Club de Lyon
2
11h00 UTC
Atom'sports Football Pierrelatte
3
AS Saint-Priest
1
11h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
4
Isle d'Abeau FC
0
11h00 UTC
AS Savigneux Montbrison
1
l'Etrat La Tour Sportif
3
dimanche 19 mai 2019
10h00 UTC
Football club de Lyon
2
AS Savigneux Montbrison
0
11h00 UTC
O De Valence
0
Atom'sports Football Pierrelatte
2
11h00 UTC
AS Saint-Priest
1
FC O de Firminy-Insersport
4
11h00 UTC
Isle d'Abeau FC
0
Rhone Crussol Foot 07
3
11h00 UTC
AS Saint-Etienne
0
l'Etrat La Tour Sportif
2
11h00 UTC
Sporting Club de Lyon
4
FC Cote Saint Andre
1
dimanche 26 mai 2019
8h00 UTC
AS Savigneux Montbrison
3
AS Saint-Etienne
4
9h00 UTC
FC Cote Saint Andre
7
Isle d'Abeau FC
1
11h00 UTC
FC O de Firminy-Insersport
1
O De Valence
1
11h00 UTC
Atom'sports Football Pierrelatte
3
Football club de Lyon
1
11h00 UTC
l'Etrat La Tour Sportif
3
Sporting Club de Lyon
2
11h00 UTC
Rhone Crussol Foot 07
1
AS Saint-Priest
3
Contacter Be Sport