Départemental féminin U18 - Division 3 2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental féminin U18 - Division 3
2023
Basket-ball
Maine-et-Loire
samedi 23 septembre 2023 – lundi 18 décembre 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental féminin U18 - Division 3 - Phase 2 – D3B
D3B
D3D
D3A
D3C
D3E
Départemental féminin U18 - Division 3 - Phase 2 – D3A
Départemental féminin U18 - Division 3 - Phase 2 – D3D
Départemental féminin U18 - Division 3 - Phase 2 – D3C
Départemental féminin U18 - Division 3 - Phase 2 – D3B
OK
D3B
D3D
D3A
D3C
D3E
Départemental féminin U18 - Division 3 - Phase 2 – D3A
Départemental féminin U18 - Division 3 - Phase 2 – D3D
Départemental féminin U18 - Division 3 - Phase 2 – D3C
Départemental féminin U18 - Division 3 - Phase 2 – D3B
samedi 13 janvier 2024
19h30 UTC
Andard Brain
55
Angers NDC BASKET
45
dimanche 14 janvier 2024
11h00 UTC
Champigne
22
Bouchemaine BC
39
14h30 UTC
Basket Club Saint Barthelemy
48
Avrille Basket
60
samedi 20 janvier 2024
14h30 UTC
Angers NDC BASKET
-
Basket Club Saint Barthelemy
-
15h30 UTC
Bouchemaine BC
-
Andard Brain
-
dimanche 21 janvier 2024
14h30 UTC
Avrille Basket
-
Champigne
-
samedi 27 janvier 2024
16h30 UTC
Andard Brain
-
Basket Club Saint Barthelemy
-
17h00 UTC
Avrille Basket
-
Bouchemaine BC
-
dimanche 28 janvier 2024
11h00 UTC
Champigne
-
Angers NDC BASKET
-
samedi 3 février 2024
14h30 UTC
Angers NDC BASKET
-
Avrille Basket
-
17h00 UTC
Basket Club Saint Barthelemy
-
Bouchemaine BC
-
19h30 UTC
Andard Brain
-
Champigne
-
samedi 17 février 2024
17h30 UTC
Bouchemaine BC
-
Angers NDC BASKET
-
18h30 UTC
Champigne
-
Basket Club Saint Barthelemy
-
dimanche 18 février 2024
9h30 UTC
Avrille Basket
-
Andard Brain
-
samedi 9 mars 2024
16h30 UTC
Angers NDC BASKET
-
Andard Brain
-
17h00 UTC
Avrille Basket
-
Basket Club Saint Barthelemy
-
17h00 UTC
Bouchemaine BC
-
Champigne
-
samedi 23 mars 2024
15h00 UTC
Basket Club Saint Barthelemy
-
Angers NDC BASKET
-
16h30 UTC
Andard Brain
-
Bouchemaine BC
-
dimanche 24 mars 2024
14h00 UTC
Champigne
-
Avrille Basket
-
samedi 6 avril 2024
13h30 UTC
Angers NDC BASKET
-
Champigne
-
14h30 UTC
Bouchemaine BC
-
Avrille Basket
-
16h00 UTC
Basket Club Saint Barthelemy
-
Andard Brain
-
samedi 13 avril 2024
14h30 UTC
Bouchemaine BC
-
Basket Club Saint Barthelemy
-
16h00 UTC
Avrille Basket
-
Angers NDC BASKET
-
dimanche 14 avril 2024
12h00 UTC
Champigne
-
Andard Brain
-
samedi 4 mai 2024
13h30 UTC
Angers NDC BASKET
Bouchemaine BC
15h00 UTC
Basket Club Saint Barthelemy
Champigne
16h00 UTC
Andard Brain
Avrille Basket
Contacter Be Sport