18B MOINS DE 18 FEMININES REGION
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
18B MOINS DE 18 FEMININES REGION
Volley-ball
Centre-Val de Loire
Moins De 18 Feminines 2023-2024
samedi 7 octobre 2023 ā dimanche 19 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
samedi 7 octobre 2023
16h00 UTC
Amicale d'Epernon Section VB
25
25
25
Luisant Athletic Club
16
14
23
16h00 UTC
Etudiant Club Orleanais
25
22
17
25
15
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
8
25
25
15
11
16h00 UTC
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
25
21
25
As Castelneuvienne VB
15
22
25
17
16h00 UTC
US Orleans Volley-ball
16
25
25
20
15
CERCLE JULES FERRY FLEURY
25
14
16
25
9
16h00 UTC
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
25
25
25
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
0
0
0
samedi 14 octobre 2023
13h00 UTC
CERCLE JULES FERRY FLEURY
15
18
19
Amicale d'Epernon Section VB
25
25
25
14h00 UTC
Gien Volley
25
25
25
Luisant Athletic Club
11
15
4
16h00 UTC
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
25
25
25
Etudiant Club Orleanais
20
23
18
16h00 UTC
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
23
23
21
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
25
25
16h00 UTC
As Castelneuvienne VB
20
15
12
US Orleans Volley-ball
25
25
25
samedi 21 octobre 2023
16h00 UTC
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
25
25
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
23
23
20
16h00 UTC
US Orleans Volley-ball
13
25
17
24
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
25
23
25
26
16h00 UTC
Amicale d'Epernon Section VB
25
25
25
As Castelneuvienne VB
21
12
19
16h00 UTC
Etudiant Club Orleanais
21
24
21
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
25
26
25
samedi 11 novembre 2023
17h00 UTC
Gien Volley
25
25
25
CERCLE JULES FERRY FLEURY
20
16
13
samedi 18 novembre 2023
17h00 UTC
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
25
25
20
25
US Orleans Volley-ball
17
18
25
18
17h00 UTC
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
25
23
17
25
12
Amicale d'Epernon Section VB
15
25
25
21
15
17h00 UTC
As Castelneuvienne VB
4
10
21
Gien Volley
25
25
25
17h00 UTC
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
25
14
14
3
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
22
25
25
25
17h00 UTC
CERCLE JULES FERRY FLEURY
23
25
25
25
Luisant Athletic Club
25
13
22
17
samedi 25 novembre 2023
17h00 UTC
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
25
25
Etudiant Club Orleanais
11
19
16
17h00 UTC
Luisant Athletic Club
25
16
16
19
As Castelneuvienne VB
21
25
25
25
17h00 UTC
US Orleans Volley-ball
25
25
25
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
20
9
10
17h00 UTC
Amicale d'Epernon Section VB
25
25
25
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
19
15
21
17h00 UTC
Gien Volley
25
25
25
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
4
5
22
samedi 2 dƩcembre 2023
14h30 UTC
Etudiant Club Orleanais
13
15
14
US Orleans Volley-ball
25
25
25
17h00 UTC
Gien Volley
25
25
25
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
9
15
5
17h00 UTC
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
25
25
25
Luisant Athletic Club
17
18
16
17h00 UTC
As Castelneuvienne VB
25
21
18
25
15
CERCLE JULES FERRY FLEURY
20
25
25
16
13
17h00 UTC
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
25
20
25
17
14
Amicale d'Epernon Section VB
20
25
22
25
16
samedi 9 dƩcembre 2023
15h00 UTC
Gien Volley
25
25
25
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
14
11
8
17h00 UTC
CERCLE JULES FERRY FLEURY
25
32
21
24
14
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
13
30
25
26
16
17h00 UTC
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
25
25
25
Luisant Athletic Club
12
19
23
17h00 UTC
US Orleans Volley-ball
16
15
8
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
25
25
17h00 UTC
Amicale d'Epernon Section VB
25
25
25
Etudiant Club Orleanais
11
13
14
samedi 16 dƩcembre 2023
14h30 UTC
Luisant Athletic Club
25
25
22
23
15
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
10
17
25
25
9
17h00 UTC
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
20
25
21
29
15
As Castelneuvienne VB
25
18
25
27
9
17h00 UTC
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
25
23
25
Amicale d'Epernon Section VB
19
20
25
8
17h00 UTC
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
25
25
26
CERCLE JULES FERRY FLEURY
16
19
24
17h00 UTC
Etudiant Club Orleanais
7
17
6
Gien Volley
25
25
25
samedi 13 janvier 2024
17h00 UTC
Gien Volley
25
25
25
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
13
20
13
17h00 UTC
Amicale d'Epernon Section VB
25
25
17
25
US Orleans Volley-ball
21
23
25
22
17h00 UTC
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
19
13
25
23
As Castelneuvienne VB
25
25
20
25
17h00 UTC
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
11
21
22
CERCLE JULES FERRY FLEURY
25
25
25
samedi 20 janvier 2024
17h00 UTC
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
12
16
25
25
15
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
25
25
21
23
11
17h00 UTC
US Orleans Volley-ball
25
13
13
12
Gien Volley
18
25
25
25
17h00 UTC
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
16
24
15
As Castelneuvienne VB
25
26
25
17h00 UTC
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
25
25
Luisant Athletic Club
12
18
19
samedi 27 janvier 2024
14h00 UTC
US Orleans Volley-ball
25
25
25
Luisant Athletic Club
12
14
20
17h00 UTC
Gien Volley
25
25
25
Amicale d'Epernon Section VB
11
15
21
17h00 UTC
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
25
25
CERCLE JULES FERRY FLEURY
15
19
2
17h00 UTC
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
25
25
25
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
18
17
19
samedi 3 fƩvrier 2024
14h30 UTC
Luisant Athletic Club
13
16
14
Amicale d'Epernon Section VB
25
25
25
17h00 UTC
CERCLE JULES FERRY FLEURY
24
21
25
19
US Orleans Volley-ball
26
25
15
25
17h00 UTC
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
16
25
25
18
12
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
25
21
23
25
15
17h00 UTC
As Castelneuvienne VB
13
25
23
24
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
23
25
26
samedi 10 fƩvrier 2024
17h00 UTC
Amicale d'Epernon Section VB
18
25
25
22
15
CERCLE JULES FERRY FLEURY
25
21
23
25
9
17h00 UTC
Luisant Athletic Club
8
17
10
Gien Volley
25
25
25
17h00 UTC
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
21
25
25
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
14
25
16
14
17h00 UTC
US Orleans Volley-ball
25
12
14
25
15
As Castelneuvienne VB
23
25
25
18
7
samedi 17 fƩvrier 2024
14h00 UTC
CERCLE JULES FERRY FLEURY
10
19
11
Gien Volley
25
25
25
17h00 UTC
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
22
18
25
14
US Orleans Volley-ball
25
25
16
25
17h00 UTC
As Castelneuvienne VB
25
25
26
Amicale d'Epernon Section VB
19
18
24
17h00 UTC
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
25
10
15
17
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
22
25
25
25
samedi 16 mars 2024
17h00 UTC
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
22
26
19
9
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
15
25
24
25
15
17h00 UTC
US Orleans Volley-ball
23
25
25
25
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
25
22
16
22
17h00 UTC
Luisant Athletic Club
24
28
19
20
CERCLE JULES FERRY FLEURY
26
26
25
25
17h00 UTC
Amicale d'Epernon Section VB
25
23
25
25
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
20
25
21
23
samedi 23 mars 2024
17h00 UTC
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
14
25
25
23
8
Amicale d'Epernon Section VB
25
9
15
25
15
17h00 UTC
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
24
16
13
Gien Volley
26
25
25
17h00 UTC
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
25
25
25
US Orleans Volley-ball
23
15
18
17h00 UTC
As Castelneuvienne VB
24
11
25
25
11
Luisant Athletic Club
26
25
12
16
15
samedi 30 mars 2024
17h00 UTC
Luisant Athletic Club
25
23
18
15
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
12
25
25
25
17h00 UTC
CERCLE JULES FERRY FLEURY
20
21
18
As Castelneuvienne VB
25
25
25
17h00 UTC
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
11
14
25
22
Gien Volley
25
25
23
25
17h00 UTC
Amicale d'Epernon Section VB
25
21
22
25
7
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
14
25
25
13
15
vendredi 5 avril 2024
18h00 UTC
Gien Volley
25
25
25
As Castelneuvienne VB
4
16
14
samedi 6 avril 2024
14h00 UTC
Luisant Athletic Club
24
25
11
25
15
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
26
19
25
16
11
14h00 UTC
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
25
25
US Orleans Volley-ball
22
13
21
16h00 UTC
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
20
18
18
Gien Volley
25
25
25
16h00 UTC
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
25
25
25
CERCLE JULES FERRY FLEURY
16
17
9
samedi 13 avril 2024
16h00 UTC
CERCLE JULES FERRY FLEURY
25
25
22
25
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
13
16
25
11
16h00 UTC
Amicale d'Epernon Section VB
19
17
15
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
25
25
16h00 UTC
As Castelneuvienne VB
25
27
25
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
14
25
17
16h00 UTC
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
25
25
25
Luisant Athletic Club
9
19
11
dimanche 14 avril 2024
12h00 UTC
Gien Volley
25
25
25
US Orleans Volley-ball
13
16
9
samedi 20 avril 2024
16h00 UTC
As Castelneuvienne VB
22
25
30
19
15
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
25
10
28
25
11
16h00 UTC
US Orleans Volley-ball
16
25
25
25
Amicale d'Epernon Section VB
25
21
17
23
16h00 UTC
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
20
25
25
15
15
Gien Volley
25
18
19
25
12
16h00 UTC
CERCLE JULES FERRY FLEURY
25
25
25
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
18
18
19
samedi 11 mai 2024
16h00 UTC
Luisant Athletic Club
23
20
15
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
25
25
16h00 UTC
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
25
25
25
US ST-CYR EN VAL SEC.VB
10
20
22
16h00 UTC
As Castelneuvienne VB
20
25
25
25
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
25
13
21
20
vendredi 17 mai 2024
18h00 UTC
CHATEAUDUN VOLLEY-BALL
25
25
25
AS NOGENTAISE DE VOLLEY-BALL
12
15
20
samedi 18 mai 2024
12h00 UTC
Amicale d'Epernon Section VB
16
25
25
21
17
Gien Volley
25
14
23
25
15
13h00 UTC
CERCLE JULES FERRY FLEURY
15
25
18
8
REVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR
25
23
25
25
16h00 UTC
Luisant Athletic Club
11
19
21
US Orleans Volley-ball
25
25
25
Contacter BeĀ Sport