District 2 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
District 2
Football
Finistère
samedi 9 septembre 2023 – lundi 27 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule H
Poule D
Poule A
Poule B
Poule C
Poule E
Poule F
Poule G
Poule I
Poule J
OK
Poule H
Poule D
Poule A
Poule B
Poule C
Poule E
Poule F
Poule G
Poule I
Poule J
dimanche 10 septembre 2023
11h30 UTC
VGA Bohars
3
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
1
13h30 UTC
Am sur De Guilers
1
Gars St Majan Plouguin
2
13h30 UTC
FC Gouesnou
5
Ent sur Portsall Kersaint
3
13h30 UTC
A Cavale Blanche Brest
2
Plouzane Athletic CF
1
13h30 UTC
ASPTT BREST Football
3
FC Lampaulais
4
13h30 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
2
AS Ploumoguer
1
dimanche 24 septembre 2023
11h00 UTC
Plouzane Athletic CF
6
Am sur De Guilers
0
11h30 UTC
FC Lampaulais
0
FC Gouesnou
3
11h30 UTC
VGA Bohars
1
Legion St Pierre Quilbignon
0
13h30 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
2
A Cavale Blanche Brest
2
13h30 UTC
Gars St Majan Plouguin
2
ASPTT BREST Football
0
13h30 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
1
AS Ploumoguer
0
dimanche 8 octobre 2023
13h30 UTC
ASPTT BREST Football
3
Plouzane Athletic CF
6
13h30 UTC
A Cavale Blanche Brest
0
VGA Bohars
2
13h30 UTC
AS Ploumoguer
2
FC Lampaulais
1
13h30 UTC
FC Gouesnou
0
Gars St Majan Plouguin
3
13h30 UTC
Am sur De Guilers
4
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
2
dimanche 22 octobre 2023
11h00 UTC
Plouzane Athletic CF
5
FC Gouesnou
2
11h30 UTC
FC Lampaulais
3
Ent sur Portsall Kersaint
0
11h30 UTC
VGA Bohars
2
Am sur De Guilers
4
13h30 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
1
ASPTT BREST Football
4
13h30 UTC
A Cavale Blanche Brest
2
Legion St Pierre Quilbignon
0
13h30 UTC
Gars St Majan Plouguin
3
AS Ploumoguer
0
dimanche 29 octobre 2023
14h30 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
2
Ent sur Portsall Kersaint
4
dimanche 19 novembre 2023
14h00 UTC
ASPTT BREST Football
4
VGA Bohars
3
14h00 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
6
FC Lampaulais
0
14h00 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
0
Gars St Majan Plouguin
3
14h00 UTC
Am sur De Guilers
0
A Cavale Blanche Brest
3
14h00 UTC
FC Gouesnou
4
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
1
14h00 UTC
Plouzane Athletic CF
4
AS Ploumoguer
0
dimanche 26 novembre 2023
12h00 UTC
FC Lampaulais
2
Plouzane Athletic CF
0
14h00 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
2
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
3
14h00 UTC
VGA Bohars
4
AS Ploumoguer
0
14h00 UTC
FC Gouesnou
1
A Cavale Blanche Brest
5
14h00 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
1
Gars St Majan Plouguin
2
14h00 UTC
ASPTT BREST Football
2
Am sur De Guilers
3
dimanche 3 décembre 2023
12h00 UTC
Plouzane Athletic CF
1
Gars St Majan Plouguin
2
12h00 UTC
VGA Bohars
2
Ent sur Portsall Kersaint
1
14h00 UTC
ASPTT BREST Football
4
Legion St Pierre Quilbignon
1
14h00 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
4
FC Lampaulais
4
14h00 UTC
Am sur De Guilers
3
FC Gouesnou
4
dimanche 10 décembre 2023
12h00 UTC
FC Lampaulais
4
VGA Bohars
1
14h00 UTC
FC Gouesnou
0
ASPTT BREST Football
2
14h00 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
2
A Cavale Blanche Brest
1
14h00 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
2
Plouzane Athletic CF
3
14h00 UTC
Gars St Majan Plouguin
4
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
1
dimanche 17 décembre 2023
11h30 UTC
Plouzane Athletic CF
4
Ent sur Portsall Kersaint
0
12h00 UTC
VGA Bohars
3
FC Gouesnou
0
14h00 UTC
Am sur De Guilers
4
Legion St Pierre Quilbignon
2
14h00 UTC
Gars St Majan Plouguin
2
FC Lampaulais
1
14h00 UTC
A Cavale Blanche Brest
1
ASPTT BREST Football
1
14h00 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
2
AS Ploumoguer
1
dimanche 7 janvier 2024
14h00 UTC
A Cavale Blanche Brest
0
AS Ploumoguer
1
dimanche 14 janvier 2024
12h00 UTC
VGA Bohars
0
Gars St Majan Plouguin
1
14h00 UTC
Am sur De Guilers
0
Ent sur Portsall Kersaint
4
14h00 UTC
FC Gouesnou
2
Legion St Pierre Quilbignon
0
14h00 UTC
ASPTT BREST Football
4
AS Ploumoguer
1
14h00 UTC
A Cavale Blanche Brest
2
FC Lampaulais
1
14h00 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
4
Plouzane Athletic CF
2
dimanche 21 janvier 2024
11h30 UTC
Plouzane Athletic CF
1
VGA Bohars
2
12h00 UTC
FC Lampaulais
2
Am sur De Guilers
1
14h00 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
1
Legion St Pierre Quilbignon
1
14h00 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
1
ASPTT BREST Football
3
14h00 UTC
AS Ploumoguer
1
FC Gouesnou
2
14h00 UTC
Gars St Majan Plouguin
1
A Cavale Blanche Brest
0
dimanche 28 janvier 2024
14h00 UTC
AS Ploumoguer
3
Am sur De Guilers
2
dimanche 4 février 2024
12h00 UTC
FC Gouesnou
2
FC Lampaulais
7
14h00 UTC
A Cavale Blanche Brest
3
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
1
14h00 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
1
VGA Bohars
1
14h00 UTC
ASPTT BREST Football
0
Gars St Majan Plouguin
3
14h00 UTC
AS Ploumoguer
1
Ent sur Portsall Kersaint
2
14h00 UTC
Am sur De Guilers
2
Plouzane Athletic CF
2
dimanche 11 février 2024
12h00 UTC
VGA Bohars
0
A Cavale Blanche Brest
2
12h00 UTC
Plouzane Athletic CF
1
ASPTT BREST Football
5
12h00 UTC
FC Lampaulais
2
AS Ploumoguer
1
14h00 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
7
Legion St Pierre Quilbignon
1
14h00 UTC
Gars St Majan Plouguin
2
FC Gouesnou
1
14h00 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
7
Am sur De Guilers
1
dimanche 18 février 2024
14h30 UTC
AS Ploumoguer
0
Gars St Majan Plouguin
2
14h30 UTC
Am sur De Guilers
3
VGA Bohars
1
14h30 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
2
FC Lampaulais
1
14h30 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
3
A Cavale Blanche Brest
2
14h30 UTC
ASPTT BREST Football
4
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
4
14h30 UTC
FC Gouesnou
2
Plouzane Athletic CF
1
dimanche 10 mars 2024
12h30 UTC
Plouzane Athletic CF
5
AS Ploumoguer
0
12h30 UTC
VGA Bohars
0
ASPTT BREST Football
1
12h30 UTC
FC Lampaulais
1
Legion St Pierre Quilbignon
1
14h30 UTC
Gars St Majan Plouguin
6
Ent sur Portsall Kersaint
0
14h30 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
3
FC Gouesnou
2
14h30 UTC
A Cavale Blanche Brest
0
Am sur De Guilers
2
dimanche 17 mars 2024
12h30 UTC
FC Lampaulais
1
Gars St Majan Plouguin
2
14h30 UTC
AS Ploumoguer
0
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
0
14h30 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
1
Am sur De Guilers
0
14h30 UTC
FC Gouesnou
5
VGA Bohars
4
14h30 UTC
ASPTT BREST Football
4
A Cavale Blanche Brest
0
14h30 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
2
Plouzane Athletic CF
3
dimanche 24 mars 2024
12h30 UTC
Plouzane Athletic CF
2
FC Lampaulais
2
12h30 UTC
VGA Bohars
5
AS Ploumoguer
1
14h30 UTC
Am sur De Guilers
1
ASPTT BREST Football
0
14h30 UTC
Gars St Majan Plouguin
1
Legion St Pierre Quilbignon
3
14h30 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
0
Ent sur Portsall Kersaint
2
14h30 UTC
A Cavale Blanche Brest
0
FC Gouesnou
2
dimanche 7 avril 2024
11h30 UTC
FC Lampaulais
3
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
1
13h30 UTC
Gars St Majan Plouguin
2
Plouzane Athletic CF
1
13h30 UTC
FC Gouesnou
4
Am sur De Guilers
3
13h30 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
2
VGA Bohars
1
13h30 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
2
ASPTT BREST Football
2
13h30 UTC
AS Ploumoguer
1
A Cavale Blanche Brest
2
dimanche 14 avril 2024
11h00 UTC
Plouzane Athletic CF
-
Legion St Pierre Quilbignon
-
11h30 UTC
VGA Bohars
-
FC Lampaulais
-
13h30 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
-
Gars St Majan Plouguin
-
13h30 UTC
A Cavale Blanche Brest
-
Ent sur Portsall Kersaint
-
13h30 UTC
ASPTT BREST Football
-
FC Gouesnou
-
13h30 UTC
Am sur De Guilers
-
AS Ploumoguer
-
dimanche 28 avril 2024
11h30 UTC
Plouzane Athletic CF
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
11h30 UTC
FC Lampaulais
A Cavale Blanche Brest
13h30 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
FC Gouesnou
13h30 UTC
Gars St Majan Plouguin
VGA Bohars
13h30 UTC
AS Ploumoguer
ASPTT BREST Football
13h30 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
Am sur De Guilers
dimanche 5 mai 2024
11h30 UTC
VGA Bohars
Plouzane Athletic CF
13h30 UTC
ASPTT BREST Football
Ent sur Portsall Kersaint
13h30 UTC
A Cavale Blanche Brest
Gars St Majan Plouguin
13h30 UTC
Legion St Pierre Quilbignon
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
13h30 UTC
FC Gouesnou
AS Ploumoguer
13h30 UTC
Am sur De Guilers
FC Lampaulais
dimanche 26 mai 2024
11h30 UTC
Plouzane Athletic CF
A Cavale Blanche Brest
Suivre
11h30 UTC
FC Lampaulais
ASPTT BREST Football
Suivre
13h30 UTC
AS Ploumoguer
Legion St Pierre Quilbignon
Suivre
13h30 UTC
Ent sur Portsall Kersaint
FC Gouesnou
Suivre
13h30 UTC
Gars St Majan Plouguin
Am sur De Guilers
Suivre
13h30 UTC
A Jeanne d'Arc Breles Lanildut
VGA Bohars
Suivre
Contacter Be Sport