68 - U11 MIXTES DEPARTEMENTALE
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
68 - U11 MIXTES DEPARTEMENTALE
Handball
Haut-Rhin
U11 Departemental Mixte 2023-2024
samedi 23 septembre 2023 – dimanche 2 juin 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
68-U11 MIXTES PROMOTION
68-U11 MIXTES EXCELLENCE
68-U11 MIXTES HONNEUR
68-U11 MIXTES PROMOTION
68-U11 MIXTES PROMOTION HONNEUR
OK
68-U11 MIXTES EXCELLENCE
68-U11 MIXTES HONNEUR
68-U11 MIXTES PROMOTION
68-U11 MIXTES PROMOTION HONNEUR
samedi 30 septembre 2023
12h00 UTC
CCA Rouffach
21
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
10
12h30 UTC
Cernay/Wattwiller Handball
20
Burnhaupt Handball
2
14h00 UTC
Habsheim St Martin
15
AS Illzach/Modenheim
10
samedi 7 octobre 2023
12h00 UTC
HBC Ribeauville
15
Habsheim St Martin
8
12h00 UTC
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
4
Cernay/Wattwiller Handball
16
13h30 UTC
UCJE Dannemarie
8
CCA Rouffach
7
samedi 14 octobre 2023
12h00 UTC
CCA Rouffach
11
AS Illzach/Modenheim
11
12h30 UTC
Cernay/Wattwiller Handball
13
UCJE Dannemarie
4
dimanche 15 octobre 2023
9h00 UTC
HBC Ribeauville
9
Burnhaupt Handball
4
samedi 21 octobre 2023
12h00 UTC
AS Illzach/Modenheim
13
Cernay/Wattwiller Handball
22
13h30 UTC
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
9
Burnhaupt Handball
20
14h00 UTC
Habsheim St Martin
11
CCA Rouffach
10
samedi 4 novembre 2023
13h00 UTC
HBC Ribeauville
20
UCJE Dannemarie
14
samedi 18 novembre 2023
13h00 UTC
HBC Ribeauville
25
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
6
13h00 UTC
Burnhaupt Handball
7
UCJE Dannemarie
6
13h00 UTC
CCA Rouffach
10
Entente Soultz/ungersheim U11 Mixte
7
13h30 UTC
Cernay/Wattwiller Handball
8
Habsheim St Martin
28
samedi 25 novembre 2023
13h00 UTC
AS Illzach/Modenheim
12
Burnhaupt Handball
9
14h45 UTC
UCJE Dannemarie
29
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
3
dimanche 26 novembre 2023
8h30 UTC
CCA Rouffach
12
HBC Ribeauville
14
13h00 UTC
Entente Soultz/ungersheim U11 Mixte
10
Cernay/Wattwiller Handball
22
samedi 2 décembre 2023
13h15 UTC
UCJE Dannemarie
22
Entente Soultz/ungersheim U11 Mixte
18
samedi 9 décembre 2023
13h30 UTC
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
4
AS Illzach/Modenheim
14
13h45 UTC
Burnhaupt Handball
15
Habsheim St Martin
18
15h30 UTC
Cernay/Wattwiller Handball
13
CCA Rouffach
17
samedi 16 décembre 2023
13h00 UTC
Entente Soultz/ungersheim U11 Mixte
7
Burnhaupt Handball
3
13h00 UTC
Habsheim St Martin
12
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
11
13h00 UTC
AS Illzach/Modenheim
13
UCJE Dannemarie
12
13h30 UTC
Cernay/Wattwiller Handball
9
HBC Ribeauville
22
samedi 20 janvier 2024
13h00 UTC
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
6
Entente Soultz/ungersheim U11 Mixte
11
13h00 UTC
Burnhaupt Handball
13
CCA Rouffach
12
13h15 UTC
UCJE Dannemarie
17
Habsheim St Martin
21
samedi 3 février 2024
12h30 UTC
Burnhaupt Handball
13
Cernay/Wattwiller Handball
11
13h00 UTC
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
8
CCA Rouffach
7
dimanche 4 février 2024
9h30 UTC
AS Illzach/Modenheim
10
Habsheim St Martin
26
samedi 10 février 2024
12h30 UTC
CCA Rouffach
17
UCJE Dannemarie
11
13h30 UTC
Cernay/Wattwiller Handball
17
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
11
14h00 UTC
Habsheim St Martin
20
HBC Ribeauville
9
15h00 UTC
Entente Soultz/ungersheim U11 Mixte
2
AS Illzach/Modenheim
13
samedi 17 février 2024
13h00 UTC
Habsheim St Martin
16
Entente Soultz/ungersheim U11 Mixte
5
13h00 UTC
AS Illzach/Modenheim
4
CCA Rouffach
12
13h00 UTC
UCJE Dannemarie
12
Cernay/Wattwiller Handball
19
samedi 16 mars 2024
13h30 UTC
Burnhaupt Handball
13
HBC Ribeauville
11
samedi 23 mars 2024
13h00 UTC
HBC Ribeauville
20
Entente Soultz/ungersheim U11 Mixte
5
13h30 UTC
Burnhaupt Handball
10
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
16
14h00 UTC
CCA Rouffach
9
Habsheim St Martin
14
15h30 UTC
Cernay/Wattwiller Handball
23
AS Illzach/Modenheim
19
samedi 6 avril 2024
13h30 UTC
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
17
HBC Ribeauville
14
13h45 UTC
UCJE Dannemarie
14
Burnhaupt Handball
19
14h00 UTC
Entente Soultz/ungersheim U11 Mixte
8
CCA Rouffach
10
dimanche 7 avril 2024
8h30 UTC
Habsheim St Martin
16
Cernay/Wattwiller Handball
7
samedi 13 avril 2024
12h00 UTC
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
-
UCJE Dannemarie
-
12h30 UTC
HBC Ribeauville
-
CCA Rouffach
-
12h30 UTC
Cernay/Wattwiller Handball
-
Entente Soultz/ungersheim U11 Mixte
-
12h30 UTC
Burnhaupt Handball
-
AS Illzach/Modenheim
-
samedi 20 avril 2024
12h00 UTC
HBC Ribeauville
-
AS Illzach/Modenheim
-
samedi 11 mai 2024
12h00 UTC
AS Illzach/Modenheim
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
12h00 UTC
Habsheim St Martin
Burnhaupt Handball
13h00 UTC
CCA Rouffach
Cernay/Wattwiller Handball
13h45 UTC
UCJE Dannemarie
HBC Ribeauville
samedi 25 mai 2024
12h00 UTC
HBC Ribeauville
Cernay/Wattwiller Handball
12h00 UTC
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
Habsheim St Martin
13h00 UTC
Burnhaupt Handball
Entente Soultz/ungersheim U11 Mixte
dimanche 26 mai 2024
11h45 UTC
UCJE Dannemarie
AS Illzach/Modenheim
samedi 1 juin 2024
12h00 UTC
AS Illzach/Modenheim
HBC Ribeauville
13h00 UTC
CCA Rouffach
Burnhaupt Handball
13h00 UTC
Habsheim St Martin
UCJE Dannemarie
14h00 UTC
Entente Soultz/ungersheim U11 Mixte
Entente Fessenheim/neuf-Brisach 2 U11 Mixte
Contacter Be Sport