Départemental féminin U18 2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental féminin U18
2023
Basket-ball
Loire
samedi 23 septembre 2023 – dimanche 8 octobre 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental féminin U18 - Phase 3 – Poule B
Poule A
Poule B
Départemental féminin U18 - Phase 2 – Poule A
Départemental féminin U18 - Phase 2 – Poule B
Départemental féminin U18 - Phase 2 – Poule C
Départemental féminin U18 - Phase 3 – Poule A
Départemental féminin U18 - Phase 3 – Poule B
OK
Poule A
Poule B
Départemental féminin U18 - Phase 2 – Poule A
Départemental féminin U18 - Phase 2 – Poule B
Départemental féminin U18 - Phase 2 – Poule C
Départemental féminin U18 - Phase 3 – Poule A
Départemental féminin U18 - Phase 3 – Poule B
samedi 6 janvier 2024
15h45 UTC
St Romain la Motte AS
62
St Symphorien de Lay AS
86
17h30 UTC
St Genest Malifaux BC
43
Firminy Chazeau-Fayol AL
59
dimanche 7 janvier 2024
13h30 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
54
Veauche Crap
67
15h00 UTC
St Ferreol Pt Salomon AS
48
Coise St Denis BC
57
samedi 13 janvier 2024
15h00 UTC
St Symphorien de Lay AS
58
St Ferreol Pt Salomon AS
28
15h00 UTC
Coise St Denis BC
63
Veauche Crap
54
16h00 UTC
St Romain la Motte AS
39
Firminy Chazeau-Fayol AL
64
16h30 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
38
St Genest Malifaux BC
55
samedi 20 janvier 2024
16h30 UTC
St Genest Malifaux BC
-
St Romain la Motte AS
-
17h30 UTC
St Ferreol Pt Salomon AS
-
Andrezieux Boutheon Als Basket
-
dimanche 21 janvier 2024
12h30 UTC
Veauche Crap
-
St Symphorien de Lay AS
-
13h00 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
Coise St Denis BC
-
samedi 3 février 2024
15h00 UTC
St Symphorien de Lay AS
-
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
15h00 UTC
Coise St Denis BC
-
St Genest Malifaux BC
-
15h45 UTC
St Romain la Motte AS
-
Andrezieux Boutheon Als Basket
-
dimanche 4 février 2024
12h30 UTC
Veauche Crap
-
St Ferreol Pt Salomon AS
-
samedi 10 février 2024
13h00 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
Veauche Crap
-
16h00 UTC
St Ferreol Pt Salomon AS
-
St Romain la Motte AS
-
16h30 UTC
St Genest Malifaux BC
-
St Symphorien de Lay AS
-
16h30 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
-
Coise St Denis BC
-
samedi 2 mars 2024
13h30 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
Andrezieux Boutheon Als Basket
-
15h00 UTC
St Symphorien de Lay AS
-
Coise St Denis BC
-
17h00 UTC
St Genest Malifaux BC
-
St Ferreol Pt Salomon AS
-
17h00 UTC
Veauche Crap
-
St Romain la Motte AS
-
samedi 9 mars 2024
15h00 UTC
Coise St Denis BC
-
St Romain la Motte AS
-
15h30 UTC
St Symphorien de Lay AS
-
Andrezieux Boutheon Als Basket
-
16h30 UTC
Veauche Crap
-
St Genest Malifaux BC
-
dimanche 10 mars 2024
13h00 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
St Ferreol Pt Salomon AS
-
samedi 16 mars 2024
15h00 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
St Romain la Motte AS
-
15h00 UTC
Veauche Crap
-
Coise St Denis BC
-
17h00 UTC
St Genest Malifaux BC
-
Andrezieux Boutheon Als Basket
-
17h30 UTC
St Ferreol Pt Salomon AS
-
St Symphorien de Lay AS
-
samedi 23 mars 2024
15h00 UTC
St Symphorien de Lay AS
-
Veauche Crap
-
15h00 UTC
Coise St Denis BC
-
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
15h45 UTC
St Romain la Motte AS
-
St Genest Malifaux BC
-
16h30 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
-
St Ferreol Pt Salomon AS
-
samedi 6 avril 2024
13h30 UTC
St Ferreol Pt Salomon AS
-
Veauche Crap
-
14h00 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
St Symphorien de Lay AS
-
15h30 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
-
St Romain la Motte AS
-
15h30 UTC
St Genest Malifaux BC
-
Coise St Denis BC
-
samedi 13 avril 2024
14h00 UTC
Coise St Denis BC
-
Andrezieux Boutheon Als Basket
-
14h00 UTC
St Symphorien de Lay AS
-
St Genest Malifaux BC
-
14h45 UTC
St Romain la Motte AS
-
St Ferreol Pt Salomon AS
-
dimanche 14 avril 2024
11h15 UTC
Veauche Crap
-
Firminy Chazeau-Fayol AL
-
samedi 4 mai 2024
14h45 UTC
St Romain la Motte AS
Coise St Denis BC
15h30 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
St Symphorien de Lay AS
15h30 UTC
St Genest Malifaux BC
Veauche Crap
16h30 UTC
St Ferreol Pt Salomon AS
Firminy Chazeau-Fayol AL
samedi 18 mai 2024
14h00 UTC
St Symphorien de Lay AS
St Romain la Motte AS
16h00 UTC
Coise St Denis BC
St Ferreol Pt Salomon AS
16h30 UTC
Firminy Chazeau-Fayol AL
St Genest Malifaux BC
dimanche 19 mai 2024
11h15 UTC
Veauche Crap
Andrezieux Boutheon Als Basket
samedi 25 mai 2024
14h00 UTC
Coise St Denis BC
St Symphorien de Lay AS
Suivre
14h45 UTC
St Romain la Motte AS
Veauche Crap
Suivre
15h30 UTC
Andrezieux Boutheon Als Basket
Firminy Chazeau-Fayol AL
Suivre
16h30 UTC
St Ferreol Pt Salomon AS
St Genest Malifaux BC
Suivre
Contacter Be Sport