U15 Régional 2 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U15 Régional 2
Football
Grand Est
samedi 2 septembre 2023 – lundi 10 juin 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule B
Poule C
Poule A
OK
Poule B
Poule C
Poule A
samedi 2 septembre 2023
13h00 UTC
JS Vaudoise
3
Vitry FC
2
13h00 UTC
FC Nogentais
1
AS Gueux Football
3
13h00 UTC
AS De Prix Les Mezieres
2
AS De Taissy
3
14h00 UTC
RC Des Sportifs Chapelains
1
S Marnaval C St Dizier
7
14h00 UTC
Groupement Sud Haut Marnais
0
Chaumont FC
3
14h00 UTC
Ent sur Des Municipaux Troyes
4
Rosieres Om.
5
14h15 UTC
Reims Sainte Anne
0
Chalons FC O
4
samedi 9 septembre 2023
11h30 UTC
Chaumont FC
1
AS De Prix Les Mezieres
3
13h00 UTC
AS De Taissy
4
RC Des Sportifs Chapelains
1
13h30 UTC
AS Gueux Football
0
Chalons FC O
3
14h00 UTC
Ent sur Des Municipaux Troyes
1
Reims Sainte Anne
2
14h00 UTC
Vitry FC
1
FC Nogentais
0
14h00 UTC
Rosieres Om.
3
Groupement Sud Haut Marnais
0
14h00 UTC
S Marnaval C St Dizier
3
JS Vaudoise
0
samedi 16 septembre 2023
13h00 UTC
FC Nogentais
0
S Marnaval C St Dizier
1
13h00 UTC
JS Vaudoise
3
AS De Taissy
0
14h00 UTC
RC Des Sportifs Chapelains
2
Chaumont FC
2
14h00 UTC
AS De Prix Les Mezieres
1
Rosieres Om.
1
14h00 UTC
Chalons FC O
1
Vitry FC
0
14h00 UTC
Groupement Sud Haut Marnais
0
Ent sur Des Municipaux Troyes
3
14h15 UTC
Reims Sainte Anne
1
AS Gueux Football
0
samedi 23 septembre 2023
11h30 UTC
Chaumont FC
1
JS Vaudoise
2
13h00 UTC
AS De Taissy
4
FC Nogentais
3
14h00 UTC
Rosieres Om.
7
RC Des Sportifs Chapelains
0
14h00 UTC
Groupement Sud Haut Marnais
0
Reims Sainte Anne
3
14h00 UTC
Ent sur Des Municipaux Troyes
2
AS De Prix Les Mezieres
4
14h00 UTC
Vitry FC
3
AS Gueux Football
0
14h00 UTC
S Marnaval C St Dizier
3
Chalons FC O
0
samedi 30 septembre 2023
11h00 UTC
RC Des Sportifs Chapelains
0
Ent sur Des Municipaux Troyes
7
13h00 UTC
JS Vaudoise
0
Rosieres Om.
2
13h00 UTC
FC Nogentais
2
Chaumont FC
0
13h30 UTC
AS Gueux Football
0
S Marnaval C St Dizier
3
14h00 UTC
Chalons FC O
4
AS De Taissy
1
14h00 UTC
AS De Prix Les Mezieres
3
Groupement Sud Haut Marnais
0
14h15 UTC
Reims Sainte Anne
1
Vitry FC
2
samedi 14 octobre 2023
11h30 UTC
Chaumont FC
0
Chalons FC O
2
13h00 UTC
AS De Taissy
2
AS Gueux Football
1
13h30 UTC
AS De Prix Les Mezieres
2
Reims Sainte Anne
1
14h00 UTC
S Marnaval C St Dizier
2
Vitry FC
1
14h00 UTC
Ent sur Des Municipaux Troyes
1
JS Vaudoise
2
14h00 UTC
Groupement Sud Haut Marnais
0
RC Des Sportifs Chapelains
3
15h30 UTC
Rosieres Om.
5
FC Nogentais
4
samedi 21 octobre 2023
11h00 UTC
RC Des Sportifs Chapelains
0
AS De Prix Les Mezieres
3
11h00 UTC
Vitry FC
1
AS De Taissy
2
13h00 UTC
JS Vaudoise
3
Groupement Sud Haut Marnais
0
13h00 UTC
FC Nogentais
4
Ent sur Des Municipaux Troyes
2
13h30 UTC
AS Gueux Football
4
Chaumont FC
2
14h00 UTC
Chalons FC O
5
Rosieres Om.
3
14h15 UTC
Reims Sainte Anne
0
S Marnaval C St Dizier
3
samedi 4 novembre 2023
12h30 UTC
AS De Prix Les Mezieres
2
JS Vaudoise
1
12h30 UTC
Chaumont FC
3
Vitry FC
3
13h30 UTC
AS De Taissy
2
S Marnaval C St Dizier
3
15h00 UTC
Ent sur Des Municipaux Troyes
0
Chalons FC O
1
15h00 UTC
Groupement Sud Haut Marnais
0
FC Nogentais
3
15h00 UTC
Rosieres Om.
1
AS Gueux Football
2
samedi 11 novembre 2023
12h00 UTC
S Marnaval C St Dizier
1
Chaumont FC
2
12h00 UTC
Vitry FC
4
Rosieres Om.
4
12h15 UTC
Reims Sainte Anne
0
AS De Taissy
4
13h00 UTC
AS Gueux Football
3
Ent sur Des Municipaux Troyes
1
14h00 UTC
JS Vaudoise
1
RC Des Sportifs Chapelains
0
14h00 UTC
FC Nogentais
0
AS De Prix Les Mezieres
1
15h00 UTC
Chalons FC O
-
Groupement Sud Haut Marnais
-
samedi 18 novembre 2023
13h30 UTC
RC Des Sportifs Chapelains
2
FC Nogentais
5
14h00 UTC
JS Vaudoise
4
Reims Sainte Anne
2
14h30 UTC
AS De Prix Les Mezieres
0
Chalons FC O
4
15h00 UTC
Ent sur Des Municipaux Troyes
1
Vitry FC
2
15h00 UTC
Rosieres Om.
3
S Marnaval C St Dizier
3
15h00 UTC
Groupement Sud Haut Marnais
-
AS Gueux Football
-
samedi 25 novembre 2023
13h00 UTC
S Marnaval C St Dizier
2
Ent sur Des Municipaux Troyes
0
13h30 UTC
AS De Taissy
5
Rosieres Om.
1
14h00 UTC
FC Nogentais
1
JS Vaudoise
0
14h30 UTC
AS Gueux Football
0
AS De Prix Les Mezieres
2
15h00 UTC
Vitry FC
-
Groupement Sud Haut Marnais
-
15h00 UTC
Chalons FC O
3
RC Des Sportifs Chapelains
0
17h30 UTC
Reims Sainte Anne
5
Chaumont FC
1
samedi 2 décembre 2023
9h30 UTC
AS De Prix Les Mezieres
2
Vitry FC
0
13h30 UTC
RC Des Sportifs Chapelains
2
AS Gueux Football
4
14h00 UTC
JS Vaudoise
1
Chalons FC O
1
14h00 UTC
FC Nogentais
1
Reims Sainte Anne
3
15h00 UTC
Ent sur Des Municipaux Troyes
1
AS De Taissy
1
15h00 UTC
Rosieres Om.
6
Chaumont FC
1
15h00 UTC
Groupement Sud Haut Marnais
-
S Marnaval C St Dizier
-
samedi 9 décembre 2023
13h30 UTC
AS De Taissy
-
Groupement Sud Haut Marnais
-
samedi 16 décembre 2023
12h30 UTC
Chaumont FC
3
Ent sur Des Municipaux Troyes
2
14h30 UTC
AS Gueux Football
0
JS Vaudoise
2
15h00 UTC
Chalons FC O
7
FC Nogentais
0
15h00 UTC
Rosieres Om.
4
Reims Sainte Anne
1
samedi 10 février 2024
12h00 UTC
S Marnaval C St Dizier
0
AS De Prix Les Mezieres
0
13h30 UTC
Vitry FC
2
RC Des Sportifs Chapelains
0
14h30 UTC
Chaumont FC
2
AS De Taissy
0
samedi 17 février 2024
13h30 UTC
AS De Prix Les Mezieres
3
Chaumont FC
0
15h00 UTC
Groupement Sud Haut Marnais
-
Rosieres Om.
-
15h15 UTC
Reims Sainte Anne
3
Ent sur Des Municipaux Troyes
0
samedi 24 février 2024
12h30 UTC
Chaumont FC
2
RC Des Sportifs Chapelains
4
12h30 UTC
Rosieres Om.
4
AS De Prix Les Mezieres
2
13h30 UTC
Vitry FC
1
Chalons FC O
6
15h00 UTC
S Marnaval C St Dizier
1
FC Nogentais
0
15h00 UTC
Ent sur Des Municipaux Troyes
-
Groupement Sud Haut Marnais
-
samedi 2 mars 2024
15h00 UTC
RC Des Sportifs Chapelains
2
Reims Sainte Anne
5
samedi 9 mars 2024
12h30 UTC
AS De Prix Les Mezieres
0
Ent sur Des Municipaux Troyes
2
14h00 UTC
FC Nogentais
9
AS De Taissy
2
14h00 UTC
JS Vaudoise
3
Chaumont FC
0
15h00 UTC
RC Des Sportifs Chapelains
2
Rosieres Om.
7
15h00 UTC
Chalons FC O
3
S Marnaval C St Dizier
0
15h00 UTC
Reims Sainte Anne
-
Groupement Sud Haut Marnais
-
15h30 UTC
AS Gueux Football
2
Vitry FC
1
samedi 16 mars 2024
12h30 UTC
Chaumont FC
5
FC Nogentais
0
13h30 UTC
Vitry FC
3
Reims Sainte Anne
3
15h00 UTC
S Marnaval C St Dizier
1
AS Gueux Football
0
15h00 UTC
Ent sur Des Municipaux Troyes
7
RC Des Sportifs Chapelains
1
15h00 UTC
Rosieres Om.
0
JS Vaudoise
0
15h00 UTC
Groupement Sud Haut Marnais
-
AS De Prix Les Mezieres
-
samedi 23 mars 2024
14h00 UTC
FC Nogentais
4
Rosieres Om.
5
14h00 UTC
JS Vaudoise
5
Ent sur Des Municipaux Troyes
1
15h00 UTC
Vitry FC
3
S Marnaval C St Dizier
4
15h00 UTC
Chalons FC O
4
Chaumont FC
1
15h00 UTC
RC Des Sportifs Chapelains
-
Groupement Sud Haut Marnais
-
16h00 UTC
AS Gueux Football
4
AS De Taissy
1
17h30 UTC
Reims Sainte Anne
2
AS De Prix Les Mezieres
1
samedi 30 mars 2024
13h00 UTC
FC Nogentais
3
Vitry FC
3
14h00 UTC
JS Vaudoise
0
S Marnaval C St Dizier
2
15h00 UTC
RC Des Sportifs Chapelains
0
AS De Taissy
5
16h00 UTC
AS Gueux Football
2
Reims Sainte Anne
3
lundi 1 avril 2024
12h30 UTC
AS De Taissy
1
JS Vaudoise
0
14h00 UTC
Chalons FC O
7
AS Gueux Football
0
samedi 6 avril 2024
11h00 UTC
AS De Prix Les Mezieres
3
RC Des Sportifs Chapelains
0
14h00 UTC
S Marnaval C St Dizier
2
Reims Sainte Anne
2
14h00 UTC
Groupement Sud Haut Marnais
-
JS Vaudoise
-
16h00 UTC
Ent sur Des Municipaux Troyes
6
FC Nogentais
0
16h00 UTC
Rosieres Om.
2
Chalons FC O
3
samedi 13 avril 2024
12h00 UTC
S Marnaval C St Dizier
5
AS De Taissy
1
12h00 UTC
Vitry FC
4
Chaumont FC
3
12h30 UTC
AS Gueux Football
1
Rosieres Om.
4
13h00 UTC
JS Vaudoise
0
AS De Prix Les Mezieres
2
13h00 UTC
FC Nogentais
-
Groupement Sud Haut Marnais
-
14h00 UTC
Chalons FC O
7
Ent sur Des Municipaux Troyes
0
16h30 UTC
Reims Sainte Anne
-
RC Des Sportifs Chapelains
-
samedi 20 avril 2024
10h30 UTC
RC Des Sportifs Chapelains
-
JS Vaudoise
-
11h00 UTC
AS De Prix Les Mezieres
-
FC Nogentais
-
11h30 UTC
Chaumont FC
-
S Marnaval C St Dizier
-
13h00 UTC
AS De Taissy
-
Reims Sainte Anne
-
14h00 UTC
Rosieres Om.
-
Vitry FC
-
14h00 UTC
Ent sur Des Municipaux Troyes
-
AS Gueux Football
-
14h00 UTC
Groupement Sud Haut Marnais
-
Chalons FC O
-
samedi 27 avril 2024
11h30 UTC
Chaumont FC
AS Gueux Football
13h00 UTC
AS De Taissy
Vitry FC
mercredi 1 mai 2024
12h30 UTC
AS De Taissy
Chalons FC O
samedi 4 mai 2024
12h00 UTC
S Marnaval C St Dizier
Rosieres Om.
12h30 UTC
Vitry FC
Ent sur Des Municipaux Troyes
13h00 UTC
FC Nogentais
RC Des Sportifs Chapelains
13h00 UTC
AS De Taissy
Chaumont FC
13h30 UTC
AS Gueux Football
Groupement Sud Haut Marnais
14h00 UTC
Chalons FC O
AS De Prix Les Mezieres
14h15 UTC
Reims Sainte Anne
JS Vaudoise
samedi 11 mai 2024
11h30 UTC
Chaumont FC
Reims Sainte Anne
13h00 UTC
JS Vaudoise
FC Nogentais
14h00 UTC
RC Des Sportifs Chapelains
Chalons FC O
14h00 UTC
Groupement Sud Haut Marnais
Vitry FC
14h00 UTC
AS De Prix Les Mezieres
AS Gueux Football
14h00 UTC
Rosieres Om.
AS De Taissy
14h00 UTC
Ent sur Des Municipaux Troyes
S Marnaval C St Dizier
samedi 25 mai 2024
11h30 UTC
Chaumont FC
Rosieres Om.
Suivre
12h30 UTC
Vitry FC
AS De Prix Les Mezieres
Suivre
13h00 UTC
AS De Taissy
Ent sur Des Municipaux Troyes
Suivre
13h30 UTC
AS Gueux Football
RC Des Sportifs Chapelains
Suivre
14h00 UTC
S Marnaval C St Dizier
Groupement Sud Haut Marnais
Suivre
14h00 UTC
Chalons FC O
JS Vaudoise
Suivre
16h30 UTC
Reims Sainte Anne
FC Nogentais
Suivre
samedi 1 juin 2024
13h00 UTC
JS Vaudoise
AS Gueux Football
Suivre
13h00 UTC
FC Nogentais
Chalons FC O
Suivre
14h00 UTC
AS De Prix Les Mezieres
S Marnaval C St Dizier
Suivre
14h00 UTC
RC Des Sportifs Chapelains
Vitry FC
Suivre
14h00 UTC
Ent sur Des Municipaux Troyes
Chaumont FC
Suivre
14h00 UTC
Groupement Sud Haut Marnais
AS De Taissy
Suivre
14h15 UTC
Reims Sainte Anne
Rosieres Om.
Suivre
samedi 8 juin 2024
11h30 UTC
Chaumont FC
Groupement Sud Haut Marnais
Suivre
12h00 UTC
S Marnaval C St Dizier
RC Des Sportifs Chapelains
Suivre
12h30 UTC
Vitry FC
JS Vaudoise
Suivre
13h00 UTC
AS De Taissy
AS De Prix Les Mezieres
Suivre
14h00 UTC
Chalons FC O
Reims Sainte Anne
Suivre
14h00 UTC
Rosieres Om.
Ent sur Des Municipaux Troyes
Suivre
15h00 UTC
AS Gueux Football
FC Nogentais
Suivre
Contacter Be Sport