Départemental 4 - Soir De Match 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental 4 - Soir De Match
Football
Cher
dimanche 10 septembre 2023 – lundi 27 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule B
Poule A
Poule B
Poule C
OK
Poule A
Poule B
Poule C
dimanche 10 septembre 2023
13h00 UTC
FC Jars
2
Ent sur Aubigny S/nere
2
13h00 UTC
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
1
Foy sur Parassy
2
13h00 UTC
US Moulins S/yevre
1
AS St Germain Du Puy
1
samedi 23 septembre 2023
18h30 UTC
Am Lereenne Sp L Lere
0
US Moulins S/yevre
7
dimanche 24 septembre 2023
10h30 UTC
AS St Germain Du Puy
2
FC Jars
3
13h00 UTC
Ent sur Aubigny S/nere
4
Foy sur Parassy
2
dimanche 1 octobre 2023
13h00 UTC
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
1
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
1
dimanche 8 octobre 2023
10h30 UTC
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
0
FC Nerondes
1
13h00 UTC
Foy sur Parassy
2
AS St Germain Du Puy
6
13h00 UTC
FC Jars
2
Am Lereenne Sp L Lere
2
13h00 UTC
US Moulins S/yevre
5
CS Argent S/sauldre
0
13h00 UTC
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
0
Ent sur Aubigny S/nere
3
samedi 21 octobre 2023
18h00 UTC
Am Lereenne Sp L Lere
2
Foy sur Parassy
4
dimanche 22 octobre 2023
10h30 UTC
AS St Germain Du Puy
4
Ent sur Aubigny S/nere
5
13h00 UTC
CS Argent S/sauldre
0
FC Jars
1
13h00 UTC
FC Nerondes
5
US Moulins S/yevre
0
dimanche 5 novembre 2023
11h30 UTC
Ent sur Aubigny S/nere
7
Am Lereenne Sp L Lere
0
14h00 UTC
FC Jars
4
FC Nerondes
4
14h00 UTC
US Moulins S/yevre
3
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
0
14h00 UTC
Foy sur Parassy
4
CS Argent S/sauldre
0
14h00 UTC
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
1
AS St Germain Du Puy
2
samedi 11 novembre 2023
19h00 UTC
Am Lereenne Sp L Lere
1
AS St Germain Du Puy
5
dimanche 12 novembre 2023
11h00 UTC
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
5
FC Jars
2
11h30 UTC
CS Argent S/sauldre
0
Ent sur Aubigny S/nere
1
14h00 UTC
FC Nerondes
1
Foy sur Parassy
0
dimanche 26 novembre 2023
13h30 UTC
AS St Germain Du Puy
7
CS Argent S/sauldre
0
13h30 UTC
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
5
Am Lereenne Sp L Lere
0
dimanche 3 décembre 2023
10h30 UTC
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
2
Ent sur Aubigny S/nere
0
13h30 UTC
CS Argent S/sauldre
3
Am Lereenne Sp L Lere
1
13h30 UTC
FC Nerondes
4
AS St Germain Du Puy
1
dimanche 10 décembre 2023
13h30 UTC
Foy sur Parassy
2
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
3
dimanche 17 décembre 2023
13h30 UTC
US Moulins S/yevre
5
Foy sur Parassy
3
13h30 UTC
FC Nerondes
3
CS Argent S/sauldre
1
13h30 UTC
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
4
FC Jars
2
dimanche 7 janvier 2024
13h30 UTC
US Moulins S/yevre
3
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
0
samedi 13 janvier 2024
18h00 UTC
Am Lereenne Sp L Lere
0
FC Nerondes
4
dimanche 14 janvier 2024
11h00 UTC
AS St Germain Du Puy
3
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
2
13h30 UTC
CS Argent S/sauldre
1
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
1
13h30 UTC
FC Jars
2
US Moulins S/yevre
4
dimanche 21 janvier 2024
11h00 UTC
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
2
CS Argent S/sauldre
0
14h00 UTC
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
1
FC Nerondes
4
14h00 UTC
FC Jars
1
Foy sur Parassy
1
14h00 UTC
US Moulins S/yevre
1
Ent sur Aubigny S/nere
1
dimanche 28 janvier 2024
14h00 UTC
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
10
Am Lereenne Sp L Lere
1
14h00 UTC
Ent sur Aubigny S/nere
1
FC Nerondes
3
dimanche 4 février 2024
11h30 UTC
AS St Germain Du Puy
4
US Moulins S/yevre
2
14h00 UTC
FC Nerondes
1
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
0
dimanche 11 février 2024
14h00 UTC
Ent sur Aubigny S/nere
5
FC Jars
1
dimanche 18 février 2024
14h00 UTC
Foy sur Parassy
1
Ent sur Aubigny S/nere
3
14h00 UTC
FC Jars
2
AS St Germain Du Puy
1
14h00 UTC
US Moulins S/yevre
2
Am Lereenne Sp L Lere
2
samedi 24 février 2024
19h00 UTC
Am Lereenne Sp L Lere
0
FC Jars
2
dimanche 25 février 2024
14h00 UTC
CS Argent S/sauldre
0
US Moulins S/yevre
3
dimanche 10 mars 2024
14h00 UTC
FC Jars
6
CS Argent S/sauldre
0
14h00 UTC
Foy sur Parassy
4
Am Lereenne Sp L Lere
2
14h00 UTC
US Moulins S/yevre
1
FC Nerondes
5
dimanche 17 mars 2024
11h00 UTC
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
1
US Moulins S/yevre
1
14h00 UTC
CS Argent S/sauldre
1
Foy sur Parassy
1
14h00 UTC
FC Nerondes
3
FC Jars
0
dimanche 24 mars 2024
11h00 UTC
Ent sur Aubigny S/nere
6
CS Argent S/sauldre
0
11h00 UTC
AS St Germain Du Puy
6
Am Lereenne Sp L Lere
3
14h00 UTC
FC Jars
4
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
1
14h00 UTC
Foy sur Parassy
0
FC Nerondes
3
samedi 6 avril 2024
18h00 UTC
Am Lereenne Sp L Lere
2
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
0
dimanche 7 avril 2024
10h00 UTC
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
5
Foy sur Parassy
0
13h00 UTC
CS Argent S/sauldre
1
AS St Germain Du Puy
0
samedi 13 avril 2024
18h00 UTC
Am Lereenne Sp L Lere
-
CS Argent S/sauldre
-
dimanche 14 avril 2024
10h30 UTC
AS St Germain Du Puy
-
FC Nerondes
-
13h00 UTC
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
-
US Moulins S/yevre
-
13h00 UTC
Ent sur Aubigny S/nere
-
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
-
dimanche 21 avril 2024
10h00 UTC
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
-
AS St Germain Du Puy
-
13h00 UTC
US Moulins S/yevre
-
FC Jars
-
13h00 UTC
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
-
CS Argent S/sauldre
-
13h00 UTC
FC Nerondes
-
Am Lereenne Sp L Lere
-
dimanche 28 avril 2024
10h30 UTC
Ent sur Aubigny S/nere
AS St Germain Du Puy
13h00 UTC
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
mercredi 1 mai 2024
9h00 UTC
Ent sur Aubigny S/nere
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
10h30 UTC
AS St Germain Du Puy
Foy sur Parassy
dimanche 5 mai 2024
13h00 UTC
Ent sur Aubigny S/nere
US Moulins S/yevre
13h00 UTC
FC Nerondes
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
13h00 UTC
CS Argent S/sauldre
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
13h00 UTC
Foy sur Parassy
FC Jars
mercredi 8 mai 2024
13h00 UTC
AS St Germain Du Puy
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
13h00 UTC
Am Lereenne Sp L Lere
Ent sur Aubigny S/nere
dimanche 12 mai 2024
13h00 UTC
FC Nerondes
Ent sur Aubigny S/nere
13h00 UTC
Foy sur Parassy
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
dimanche 26 mai 2024
13h00 UTC
Am Lereenne Sp L Lere
AS Des Indochinois / Eurasiens Du Cher
Suivre
13h00 UTC
Foy sur Parassy
US Moulins S/yevre
Suivre
13h00 UTC
CS Argent S/sauldre
FC Nerondes
Suivre
13h00 UTC
FC Jars
E Belleville Boulleret Savigny Sancerre Verdigny
Suivre
Contacter Be Sport