Départemental masculin U15 - Division 3 2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental masculin U15 - Division 3
2023
Basket-ball
Gironde
samedi 23 septembre 2023 – dimanche 8 octobre 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 – Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – Poule B
Poule C
Poule A
Poule B
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 – Poule B
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 – Poule C
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 – Poule A
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 – Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – Poule A
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 – Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – Poule B
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 – Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – Poule C
OK
Poule C
Poule A
Poule B
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 – Poule B
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 – Poule C
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 – Poule A
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 – Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – Poule A
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 – Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – Poule B
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 – Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – Poule C
samedi 13 janvier 2024
13h00 UTC
Union Saint Bruno Bordeaux
50
BC St Avit St Nazaire
59
15h00 UTC
Union Sportive Bredoise Basket
53
SA Merignacais
67
16h30 UTC
Bordeaux Etudiants Club
105
ENT Sportive Audenge Lanton
20
samedi 20 janvier 2024
14h00 UTC
BC St Avit St Nazaire
-
Bordeaux Etudiants Club
-
15h00 UTC
SA Merignacais
-
Union Saint Bruno Bordeaux
-
17h00 UTC
ENT Sportive Audenge Lanton
-
Union Sportive Bredoise Basket
-
samedi 3 février 2024
13h00 UTC
BC St Avit St Nazaire
-
SA Merignacais
-
15h00 UTC
ENT Sportive Audenge Lanton
-
Union Saint Bruno Bordeaux
-
16h30 UTC
Bordeaux Etudiants Club
-
Union Sportive Bredoise Basket
-
vendredi 9 février 2024
23h00 UTC
SA Merignacais
-
ENT Sportive Audenge Lanton
-
23h00 UTC
Union Sportive Bredoise Basket
-
BC St Avit St Nazaire
-
samedi 10 février 2024
11h00 UTC
Union Saint Bruno Bordeaux
-
Bordeaux Etudiants Club
-
vendredi 8 mars 2024
23h00 UTC
Bordeaux Etudiants Club
-
SA Merignacais
-
23h00 UTC
Union Sportive Bredoise Basket
-
Union Saint Bruno Bordeaux
-
samedi 9 mars 2024
11h00 UTC
ENT Sportive Audenge Lanton
-
BC St Avit St Nazaire
-
vendredi 15 mars 2024
23h00 UTC
SA Merignacais
-
Union Sportive Bredoise Basket
-
23h00 UTC
BC St Avit St Nazaire
-
Union Saint Bruno Bordeaux
-
samedi 16 mars 2024
17h00 UTC
ENT Sportive Audenge Lanton
-
Bordeaux Etudiants Club
-
vendredi 22 mars 2024
23h00 UTC
Union Sportive Bredoise Basket
-
ENT Sportive Audenge Lanton
-
23h00 UTC
Bordeaux Etudiants Club
-
BC St Avit St Nazaire
-
samedi 23 mars 2024
12h00 UTC
Union Saint Bruno Bordeaux
-
SA Merignacais
-
vendredi 5 avril 2024
22h00 UTC
Union Sportive Bredoise Basket
-
Bordeaux Etudiants Club
-
22h00 UTC
SA Merignacais
-
BC St Avit St Nazaire
-
samedi 6 avril 2024
13h00 UTC
Union Saint Bruno Bordeaux
-
ENT Sportive Audenge Lanton
-
vendredi 12 avril 2024
22h00 UTC
Bordeaux Etudiants Club
Union Saint Bruno Bordeaux
22h00 UTC
BC St Avit St Nazaire
Union Sportive Bredoise Basket
samedi 13 avril 2024
14h00 UTC
ENT Sportive Audenge Lanton
SA Merignacais
vendredi 3 mai 2024
22h00 UTC
BC St Avit St Nazaire
ENT Sportive Audenge Lanton
22h00 UTC
SA Merignacais
Bordeaux Etudiants Club
samedi 4 mai 2024
11h00 UTC
Union Saint Bruno Bordeaux
Union Sportive Bredoise Basket
Contacter Be Sport