Départemental 1 U14 Masculin 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental 1 U14 Masculin
Football
Loire-Atlantique
samedi 16 septembre 2023 – dimanche 19 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
3
1 – Groupe A
1 – Groupe B
1 – Groupe C
1 – Groupe D
1 – Groupe E
2 – Acces Ligue
2 – Groupe B
2 – Groupe A
2 – Groupe C
3
OK
1 – Groupe A
1 – Groupe B
1 – Groupe C
1 – Groupe D
1 – Groupe E
2 – Acces Ligue
2 – Groupe B
2 – Groupe A
2 – Groupe C
3
samedi 3 février 2024
12h00 UTC
Football Club de Rezé
4
Pornic Foot
2
13h00 UTC
Landreau Loroux Bottereau Sp C
1
Saint Sebastien FC
4
14h00 UTC
FC De Toutes Aides Nantes
3
Fc St Julien Divatte
1
15h00 UTC
Ent sur Vallet
2
AC Chapelain Chapelle S/erdre
0
samedi 10 février 2024
10h00 UTC
Saint Sebastien FC
3
Football Club de Rezé
6
10h00 UTC
Pornic Foot
1
Nort AC
0
13h00 UTC
AC Chapelain Chapelle S/erdre
0
Landreau Loroux Bottereau Sp C
2
14h00 UTC
FC De Toutes Aides Nantes
5
ES Vertou Foot
3
15h00 UTC
Fc St Julien Divatte
3
Ent sur Vallet
1
samedi 17 février 2024
13h00 UTC
Landreau Loroux Bottereau Sp C
1
Fc St Julien Divatte
2
13h00 UTC
Nort AC
0
Saint Sebastien FC
0
14h30 UTC
ES Vertou Foot
2
Pornic Foot
1
15h00 UTC
Ent sur Vallet
1
FC De Toutes Aides Nantes
1
16h00 UTC
Football Club de Rezé
1
AC Chapelain Chapelle S/erdre
0
samedi 24 février 2024
14h30 UTC
ES Vertou Foot
0
Nort AC
0
samedi 16 mars 2024
10h00 UTC
Saint Sebastien FC
5
Pornic Foot
2
13h00 UTC
Ent sur Vallet
6
ES Vertou Foot
0
13h00 UTC
Fc St Julien Divatte
4
Football Club de Rezé
3
13h00 UTC
AC Chapelain Chapelle S/erdre
1
Nort AC
2
14h00 UTC
FC De Toutes Aides Nantes
3
Landreau Loroux Bottereau Sp C
3
samedi 23 mars 2024
12h15 UTC
Football Club de Rezé
3
FC De Toutes Aides Nantes
1
13h00 UTC
Landreau Loroux Bottereau Sp C
1
Ent sur Vallet
0
13h00 UTC
Nort AC
4
Fc St Julien Divatte
2
14h00 UTC
Pornic Foot
4
AC Chapelain Chapelle S/erdre
4
14h30 UTC
ES Vertou Foot
0
Saint Sebastien FC
3
samedi 6 avril 2024
12h00 UTC
Landreau Loroux Bottereau Sp C
2
ES Vertou Foot
1
12h00 UTC
AC Chapelain Chapelle S/erdre
1
Saint Sebastien FC
2
12h00 UTC
Fc St Julien Divatte
2
Pornic Foot
2
13h00 UTC
FC De Toutes Aides Nantes
3
Nort AC
1
14h00 UTC
Ent sur Vallet
2
Football Club de Rezé
4
samedi 13 avril 2024
9h00 UTC
Saint Sebastien FC
2
Fc St Julien Divatte
1
12h00 UTC
Nort AC
5
Ent sur Vallet
2
13h00 UTC
Pornic Foot
2
FC De Toutes Aides Nantes
3
13h30 UTC
ES Vertou Foot
0
AC Chapelain Chapelle S/erdre
2
15h00 UTC
Football Club de Rezé
2
Landreau Loroux Bottereau Sp C
0
samedi 4 mai 2024
12h00 UTC
Fc St Julien Divatte
-
AC Chapelain Chapelle S/erdre
-
13h00 UTC
Landreau Loroux Bottereau Sp C
-
Nort AC
-
13h00 UTC
FC De Toutes Aides Nantes
-
Saint Sebastien FC
-
13h00 UTC
Ent sur Vallet
-
Pornic Foot
-
15h00 UTC
Football Club de Rezé
-
ES Vertou Foot
-
samedi 18 mai 2024
9h00 UTC
Saint Sebastien FC
Ent sur Vallet
12h00 UTC
Nort AC
Football Club de Rezé
12h00 UTC
AC Chapelain Chapelle S/erdre
FC De Toutes Aides Nantes
12h00 UTC
Fc St Julien Divatte
ES Vertou Foot
13h00 UTC
Pornic Foot
Landreau Loroux Bottereau Sp C
Contacter Be Sport