District 3 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
District 3
Football
Ille-et-Vilaine
dimanche 17 septembre 2023 – lundi 6 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Participants
(116)
Groupes (116)
A Am sur Etrellaise Coupe Région Bretagne
Am C Redon Coupe Région Bretagne
Am sur Parthenay De Bretagne Coupe Région Bretagne
A Omn St Ganton Coupe Région Bretagne
AS Chantepie Coupe Région Bretagne
Asc Romagne Les Landes Régional 3
AS De Campel Coupe Région Bretagne
AS Erce Pres Liffre Coupe Région Bretagne
AS Esperance Lecousse District 2
AS Jacques Cartier St Malo Coupe Région Bretagne
As La Gouesniere District 4
As Monasterienne District 3
AS Romille Coupe Région Bretagne
Ass Melting Potes 35 Rennes Coupe Région Bretagne
Association Sportive De Retiers-coesmes Coupe Région Bretagne
As St Germain Du Pinel Coupe Région Bretagne
As St Jacques Foot Matches Amicaux Seniors
A St Pierraise Epiniac Coupe Région Bretagne
Av Domalain Coupe Région Bretagne
Av Irodouer Coupe Région Bretagne
Av Lieuron Coupe Région Bretagne
Av Marpire Champeaux Coupe Région Bretagne
Av sur Parce District 4
Bocage Football Club Coupe Région Bretagne
Breizh Fobal Klub Rennes District 1
Cadets Chelun Martigne Coupe Région Bretagne
Cercle Paul Bert Nord Ouest Foot Coupe Région Bretagne
Cerc Paul Bert Brequigny Rennes Matches Amicaux Seniors
Cleunay CPB Rennes District 2
Combourg Sporting Club Coupe Région Bretagne
CO Pace Coupe Région Bretagne
CS Dinge Coupe Région Bretagne
CS Servonnais Coupe Région Bretagne
Ent Langan La Chapelle Chaussee Coupe Région Bretagne
Ent Parigne Landean District 1
Ent Sens Vieux-Vy Gahard Coupe Région Bretagne
Eskouadenn Broceliande Coupe Région Bretagne
Espe Chartres De Bretagne Matches Amicaux Seniors
Espe La Bouexiere Coupe Région Bretagne
Esperance De Rennes FC Coupe Région Bretagne
Espe Sixt S/aff Coupe Région Bretagne
Esse Le Theil Football Club Coupe Région Bretagne
Et sur Brie District 2
Et sur Quebriac Coupe Région Bretagne
FC Baie Du Mont St Michel Coupe Région Bretagne
FC Baulon Lassy Coupe Région Bretagne
Fc Beauregard Rennes Coupe Région Bretagne
FC Bruz Coupe Région Bretagne
FC Clayes Coupe Région Bretagne
FC Des Bords De Rance St Pere Coupe Région Bretagne
FC Guichen Coupe Région Bretagne
Fc Haute Bretagne Romantique Coupe Région Bretagne
FC La Chapelle Montgermont Coupe Région Bretagne
FC La Meziere Melesse Coupe Région Bretagne
Fc Marcille/bazouges/st Remy/noyal Coupe Région Bretagne
FC Plelan Maxent Coupe Région Bretagne
FC Stephanais Bricois Coupe Région Bretagne
FC Tinteniac St Domineuc Coupe Région Bretagne
Football Club Breteil Talensac Régional 3
Football Club De Mordelles Coupe Région Bretagne
Fougeres FC District 2
Haute Vilaine FC Coupe Région Bretagne
Hermine De Renac District 2
Ja Breal Foot Régional 3
J Combourgeoise Combourg Coupe Région Bretagne
Jeanne d'Arc Plechatel Coupe Région Bretagne
JS Nouvoitou Coupe Région Bretagne
La Cancalaise Cancale Coupe Région Bretagne
La Melorienne St Meloir D/ondes District 2
La Seiche Football Club District 2
La Tour d'Auvergne Rennes Matches Amicaux Seniors
Le Reveil Seglinois Coupe Région Bretagne
Les Bleuets Le Pertre Brielles Gennes St Cyr Le Gr Coupe Région Bretagne
Noyal Brece FC Coupe Région Bretagne
OC Cessonnais F Régional 2
Olympique Club Bretillien St Erblon Coupe Région Bretagne
Om Suliacais Coupe Région Bretagne
Racing Club Plesder Coupe Région Bretagne
RC Rannee-La Guerche-Drouges Régional 3
RÉGIONAL 3
Reveil De Loheac Coupe Région Bretagne
Séniors M2
Sporting Club Luitre Dompierre Coupe Région Bretagne
Stade Castelbourgeois Fc Coupe Région Bretagne
Stade Saint Aubinais Coupe Région Bretagne
Ste Educ Phys Quedillac Régional 3
UFC De l'Aron La Dominelais Coupe Région Bretagne
US Baguer Morvan Coupe Région Bretagne
US Bedee Pleumeleuc Coupe Région Bretagne
US Bel Air Bourg Des Comptes Coupe Région Bretagne
US Bourgbarre Coupe Région Bretagne
US Castel Malouine Chateau Mal Régional 2
US Chanteloup Coupe Région Bretagne
US Corps Nuds District 3
US Cuguen District 3
US Domagne St Didier Coupe Région Bretagne
US Dourdain Coupe Région Bretagne
US Du Tertre Gris Coupe Région Bretagne
US Erbree Mondevert Coupe Région Bretagne
US Geveze Coupe Région Bretagne
US Gosne Coupe Région Bretagne
US Guinoleenne Coupe Région Bretagne
US Janze Coupe Région Bretagne
US la Baie la Fresnais Coupe Région Bretagne
US Laille Coupe Région Bretagne
US Les Brulais Comblessac Coupe Région Bretagne
US Liffré
US Noyal Chatillon Coupe Région Bretagne
US Sainte Marie Coupe Région Bretagne
US Sens De Bretagne Coupe Région Bretagne
US St Armel District 1
US St Gilles Régional 3
US St Jean S/vilaine Coupe Région Bretagne
US St Meen St Onen Coupe Région Bretagne
US Val d'Ize Matches Amicaux Seniors
Vitreenne FC Matches Amicaux Seniors
Abonnés
(2)
Yaskaa Du 93
0 abonné
FRANCK GLADIEUX
0 abonné
Contacter Be Sport