Minimes U15 D1 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Minimes U15 D1
Football
Savoie
samedi 16 septembre 2023 – lundi 3 juin 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
2 Printemps
1 – Poule B
1 – Poule A
2 Printemps
OK
1 – Poule B
1 – Poule A
2 Printemps
dimanche 17 mars 2024
9h00 UTC
US la Motte Servolex
2
Groupement Jeunes La Savoyarde
0
9h00 UTC
Groupement Jeunes De l'Avant-Pays Savoyard
1
US Chartreuse Guiers
1
9h00 UTC
U Olympique Albertville
1
FC Belle Etoile Mercury
5
9h00 UTC
FC La Rochette
1
FC Du Nivolet
4
9h00 UTC
FC Chambotte
3
US La Ravoire
2
dimanche 24 mars 2024
9h00 UTC
FC Belle Etoile Mercury
5
FC Chambotte
1
9h00 UTC
US La Ravoire
5
Groupement Jeunes La Savoyarde
2
9h00 UTC
FC La Rochette
0
Groupement Jeunes De l'Avant-Pays Savoyard
6
9h00 UTC
U Olympique Albertville
2
FC Du Nivolet
5
9h00 UTC
US Chartreuse Guiers
2
US la Motte Servolex
1
dimanche 7 avril 2024
8h00 UTC
US Chartreuse Guiers
1
US La Ravoire
3
8h00 UTC
Groupement Jeunes De l'Avant-Pays Savoyard
12
U Olympique Albertville
1
8h00 UTC
FC Du Nivolet
2
FC Belle Etoile Mercury
4
8h00 UTC
FC Chambotte
-
Groupement Jeunes La Savoyarde
-
8h00 UTC
US la Motte Servolex
2
FC La Rochette
1
samedi 13 avril 2024
11h30 UTC
US Chartreuse Guiers
2
Groupement Jeunes La Savoyarde
0
dimanche 14 avril 2024
8h00 UTC
FC Belle Etoile Mercury
-
Groupement Jeunes De l'Avant-Pays Savoyard
-
8h00 UTC
FC Du Nivolet
-
FC Chambotte
-
8h00 UTC
U Olympique Albertville
-
US la Motte Servolex
-
8h00 UTC
US La Ravoire
-
FC La Rochette
-
dimanche 28 avril 2024
8h00 UTC
Groupement Jeunes La Savoyarde
FC La Rochette
8h00 UTC
FC Chambotte
US Chartreuse Guiers
8h00 UTC
US La Ravoire
U Olympique Albertville
8h00 UTC
FC Du Nivolet
Groupement Jeunes De l'Avant-Pays Savoyard
8h00 UTC
US la Motte Servolex
FC Belle Etoile Mercury
dimanche 5 mai 2024
8h00 UTC
Groupement Jeunes De l'Avant-Pays Savoyard
FC Chambotte
8h00 UTC
FC La Rochette
US Chartreuse Guiers
8h00 UTC
US la Motte Servolex
FC Du Nivolet
8h00 UTC
U Olympique Albertville
Groupement Jeunes La Savoyarde
8h00 UTC
US La Ravoire
FC Belle Etoile Mercury
dimanche 12 mai 2024
8h00 UTC
Groupement Jeunes De l'Avant-Pays Savoyard
US la Motte Servolex
8h00 UTC
US Chartreuse Guiers
U Olympique Albertville
8h00 UTC
US La Ravoire
FC Du Nivolet
8h00 UTC
Groupement Jeunes La Savoyarde
FC Belle Etoile Mercury
8h00 UTC
FC La Rochette
FC Chambotte
dimanche 26 mai 2024
8h00 UTC
FC Chambotte
US la Motte Servolex
Suivre
8h00 UTC
Groupement Jeunes De l'Avant-Pays Savoyard
US La Ravoire
Suivre
8h00 UTC
FC Belle Etoile Mercury
US Chartreuse Guiers
Suivre
8h00 UTC
FC Du Nivolet
Groupement Jeunes La Savoyarde
Suivre
8h00 UTC
FC La Rochette
U Olympique Albertville
Suivre
dimanche 2 juin 2024
8h00 UTC
US Chartreuse Guiers
FC Du Nivolet
Suivre
8h00 UTC
U Olympique Albertville
FC Chambotte
Suivre
8h00 UTC
Groupement Jeunes La Savoyarde
Groupement Jeunes De l'Avant-Pays Savoyard
Suivre
8h00 UTC
FC Belle Etoile Mercury
FC La Rochette
Suivre
8h00 UTC
US La Ravoire
US la Motte Servolex
Suivre
Contacter Be Sport