Départemental mixte U11 - Division 10 2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental mixte U11 - Division 10
2023
Basket-ball
France
samedi 7 octobre 2023 – dimanche 10 décembre 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental mixte U11 - Division 10 - Phase 2 – Poule A
Poule C
Poule B
Poule D
Poule A
Départemental mixte U11 - Division 10 - Phase 2 – Poule B
Départemental mixte U11 - Division 10 - Phase 2 – Poule C
Départemental mixte U11 - Division 10 - Phase 2 – Poule D
Départemental mixte U11 - Division 10 - Phase 2 – Poule A
OK
Poule C
Poule B
Poule D
Poule A
Départemental mixte U11 - Division 10 - Phase 2 – Poule B
Départemental mixte U11 - Division 10 - Phase 2 – Poule C
Départemental mixte U11 - Division 10 - Phase 2 – Poule D
Départemental mixte U11 - Division 10 - Phase 2 – Poule A
samedi 13 janvier 2024
14h00 UTC
Bbc Coulogne
35
AS Audruicq Basket
35
16h00 UTC
Amicale Michelet Basket
48
Amicale Balzac Calais
26
dimanche 14 janvier 2024
10h00 UTC
Basket Club Audruicq
58
Basket Club de Marck
14
samedi 20 janvier 2024
12h30 UTC
Basket Club de Marck
24
Bbc Coulogne
13
16h00 UTC
Amicale Michelet Basket
49
AS Audruicq Basket
18
samedi 3 février 2024
13h00 UTC
Amicale Balzac Calais
21
Basket Club de Marck
24
16h00 UTC
Amicale Michelet Basket
44
Bbc Coulogne
16
mercredi 7 février 2024
12h00 UTC
Basket Club Audruicq
92
Amicale Balzac Calais
30
samedi 10 février 2024
14h00 UTC
AS Audruicq Basket
45
Amicale Balzac Calais
25
15h30 UTC
Bbc Coulogne
22
Basket Club Audruicq
72
dimanche 11 février 2024
13h00 UTC
Amicale Michelet Basket
40
Basket Club de Marck
19
samedi 17 février 2024
12h30 UTC
Amicale Balzac Calais
24
Bbc Coulogne
35
12h30 UTC
Basket Club de Marck
20
AS Audruicq Basket
27
dimanche 18 février 2024
13h15 UTC
Basket Club Audruicq
32
Amicale Michelet Basket
41
dimanche 25 février 2024
13h15 UTC
Basket Club Audruicq
60
AS Audruicq Basket
25
samedi 16 mars 2024
12h30 UTC
Basket Club de Marck
16
Basket Club Audruicq
91
13h00 UTC
Amicale Balzac Calais
9
Amicale Michelet Basket
41
14h00 UTC
AS Audruicq Basket
61
Bbc Coulogne
19
samedi 23 mars 2024
15h30 UTC
Bbc Coulogne
29
Basket Club de Marck
22
samedi 30 mars 2024
13h15 UTC
Amicale Balzac Calais
27
Basket Club Audruicq
71
samedi 6 avril 2024
11h30 UTC
Basket Club de Marck
31
Amicale Balzac Calais
21
13h00 UTC
Bbc Coulogne
27
Amicale Michelet Basket
52
14h45 UTC
AS Audruicq Basket
29
Basket Club Audruicq
66
samedi 13 avril 2024
11h30 UTC
Basket Club de Marck
11
Amicale Michelet Basket
45
12h00 UTC
Amicale Balzac Calais
24
AS Audruicq Basket
40
dimanche 14 avril 2024
12h15 UTC
Basket Club Audruicq
84
Bbc Coulogne
24
samedi 20 avril 2024
13h00 UTC
AS Audruicq Basket
34
Basket Club de Marck
29
15h00 UTC
Amicale Michelet Basket
35
Basket Club Audruicq
36
dimanche 21 avril 2024
9h00 UTC
Bbc Coulogne
32
Amicale Balzac Calais
24
lundi 22 avril 2024
16h00 UTC
AS Audruicq Basket
25
Amicale Michelet Basket
31
Contacter Be Sport