Départemental mixte U11 - Division 3 2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental mixte U11 - Division 3
2023
Basket-ball
France
samedi 14 octobre 2023 – dimanche 17 décembre 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental mixte U11 - Division 3 - Phase 2 – Poule A
Poule A
Poule B
Départemental mixte U11 - Division 3 - Phase 2 – Poule A
Départemental mixte U11 - Division 3 - Phase 2 – Poule B
OK
Poule A
Poule B
Départemental mixte U11 - Division 3 - Phase 2 – Poule A
Départemental mixte U11 - Division 3 - Phase 2 – Poule B
samedi 13 janvier 2024
12h00 UTC
Fontaine le Comte Basket
39
Association Sportive Vouglaisienne
15
13h45 UTC
Gencay Basket-Ball
36
Basket Club Cenonais
10
dimanche 14 janvier 2024
10h30 UTC
Neuville BC Fjeps
28
US Chauvinoise
24
samedi 20 janvier 2024
12h00 UTC
US Chauvinoise
22
Gencay Basket-Ball
33
16h30 UTC
Association Sportive Vouglaisienne
13
Neuville BC Fjeps
20
16h30 UTC
Basket Club Cenonais
16
Fontaine le Comte Basket
46
samedi 27 janvier 2024
13h00 UTC
Gencay Basket-Ball
28
Fontaine le Comte Basket
33
dimanche 28 janvier 2024
9h00 UTC
Neuville BC Fjeps
46
Basket Club Cenonais
18
samedi 3 février 2024
13h45 UTC
Gencay Basket-Ball
31
Association Sportive Vouglaisienne
23
16h30 UTC
Basket Club Cenonais
32
US Chauvinoise
36
dimanche 4 février 2024
9h30 UTC
Fontaine le Comte Basket
27
Neuville BC Fjeps
16
samedi 10 février 2024
12h00 UTC
Neuville BC Fjeps
21
Gencay Basket-Ball
32
12h00 UTC
US Chauvinoise
18
Fontaine le Comte Basket
26
15h00 UTC
Basket Club Cenonais
29
Association Sportive Vouglaisienne
18
samedi 17 février 2024
12h00 UTC
Fontaine le Comte Basket
60
Basket Club Cenonais
22
samedi 9 mars 2024
12h00 UTC
US Chauvinoise
47
Neuville BC Fjeps
38
12h30 UTC
Association Sportive Vouglaisienne
28
Fontaine le Comte Basket
30
12h30 UTC
Basket Club Cenonais
12
Gencay Basket-Ball
22
samedi 16 mars 2024
14h15 UTC
Gencay Basket-Ball
47
US Chauvinoise
16
14h30 UTC
Neuville BC Fjeps
22
Association Sportive Vouglaisienne
26
samedi 23 mars 2024
12h00 UTC
US Chauvinoise
34
Association Sportive Vouglaisienne
30
13h00 UTC
Fontaine le Comte Basket
29
Gencay Basket-Ball
23
16h30 UTC
Basket Club Cenonais
12
Neuville BC Fjeps
44
samedi 30 mars 2024
12h30 UTC
Association Sportive Vouglaisienne
57
US Chauvinoise
23
samedi 6 avril 2024
11h00 UTC
Association Sportive Vouglaisienne
19
Gencay Basket-Ball
57
13h00 UTC
US Chauvinoise
61
Basket Club Cenonais
8
dimanche 7 avril 2024
8h00 UTC
Neuville BC Fjeps
28
Fontaine le Comte Basket
20
samedi 4 mai 2024
11h00 UTC
Association Sportive Vouglaisienne
Basket Club Cenonais
12h45 UTC
Gencay Basket-Ball
Neuville BC Fjeps
dimanche 5 mai 2024
8h30 UTC
Fontaine le Comte Basket
US Chauvinoise
Contacter Be Sport