Seniors Départemental 3 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors Départemental 3
Football
Gironde
samedi 9 septembre 2023 – lundi 20 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule E
Poule C
Poule F
Poule A
Poule B
Poule D
Poule G
OK
Poule E
Poule C
Poule F
Poule A
Poule B
Poule D
Poule G
dimanche 10 septembre 2023
11h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
0
Cazaux O
2
11h00 UTC
St. Pessacais UC
3
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
1
13h00 UTC
FC Medoc Ocean
1
US Ludonaise
2
13h00 UTC
CA Carbon Blanais
3
Parempuyre FC
0
13h00 UTC
Bordeaux AC
3
FC St Andre Cubzac
6
13h00 UTC
US Le Temple Et Le Porge
1
Ent.S. Blanquefortaise
7
dimanche 24 septembre 2023
13h00 UTC
Cazaux O
3
Ent.S. Blanquefortaise
1
13h00 UTC
US Ludonaise
2
St. Pessacais UC
5
13h00 UTC
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
4
Sp Portugais Villenave d'Ornon
3
13h00 UTC
Parempuyre FC
5
FC Medoc Ocean
0
13h00 UTC
FC St Andre Cubzac
2
CA Carbon Blanais
2
13h00 UTC
Bordeaux AC
4
US Le Temple Et Le Porge
3
dimanche 8 octobre 2023
11h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
3
US Ludonaise
0
11h00 UTC
St. Pessacais UC
2
Parempuyre FC
0
13h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
4
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
2
13h00 UTC
FC Medoc Ocean
0
FC St Andre Cubzac
4
13h00 UTC
CA Carbon Blanais
8
Bordeaux AC
1
13h00 UTC
US Le Temple Et Le Porge
0
Cazaux O
2
dimanche 15 octobre 2023
13h00 UTC
Parempuyre FC
5
Sp Portugais Villenave d'Ornon
0
13h00 UTC
CA Carbon Blanais
12
US Le Temple Et Le Porge
0
13h00 UTC
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
3
Cazaux O
0
13h00 UTC
US Ludonaise
2
Ent.S. Blanquefortaise
5
13h00 UTC
FC St Andre Cubzac
2
St. Pessacais UC
3
13h00 UTC
Bordeaux AC
4
FC Medoc Ocean
1
dimanche 22 octobre 2023
11h00 UTC
St. Pessacais UC
4
Bordeaux AC
1
12h00 UTC
FC St Andre Cubzac
4
Sp Portugais Villenave d'Ornon
5
13h00 UTC
Cazaux O
0
US Ludonaise
1
13h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
3
Parempuyre FC
0
dimanche 29 octobre 2023
14h00 UTC
CA Carbon Blanais
3
St. Pessacais UC
1
14h00 UTC
Bordeaux AC
1
Sp Portugais Villenave d'Ornon
2
14h00 UTC
Parempuyre FC
5
Cazaux O
1
14h00 UTC
FC St Andre Cubzac
3
Ent.S. Blanquefortaise
0
dimanche 12 novembre 2023
12h00 UTC
CA Carbon Blanais
5
Sp Portugais Villenave d'Ornon
1
12h00 UTC
Parempuyre FC
2
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
1
12h00 UTC
St. Pessacais UC
1
FC Medoc Ocean
3
14h00 UTC
Cazaux O
1
FC St Andre Cubzac
7
14h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
2
Bordeaux AC
3
dimanche 19 novembre 2023
12h00 UTC
St. Pessacais UC
8
US Le Temple Et Le Porge
0
14h00 UTC
Parempuyre FC
9
US Ludonaise
0
14h00 UTC
FC Medoc Ocean
3
Sp Portugais Villenave d'Ornon
0
14h00 UTC
CA Carbon Blanais
4
Ent.S. Blanquefortaise
1
14h00 UTC
Bordeaux AC
3
Cazaux O
0
14h00 UTC
FC St Andre Cubzac
4
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
3
dimanche 3 décembre 2023
14h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
1
FC Medoc Ocean
0
14h00 UTC
Cazaux O
3
CA Carbon Blanais
6
samedi 9 décembre 2023
18h00 UTC
CA Carbon Blanais
5
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
0
dimanche 10 décembre 2023
12h00 UTC
St. Pessacais UC
3
Ent.S. Blanquefortaise
2
14h00 UTC
FC St Andre Cubzac
4
Parempuyre FC
1
14h00 UTC
Bordeaux AC
6
US Ludonaise
2
dimanche 17 décembre 2023
14h00 UTC
FC Medoc Ocean
10
US Le Temple Et Le Porge
0
dimanche 7 janvier 2024
12h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
2
St. Pessacais UC
2
14h00 UTC
US Le Temple Et Le Porge
2
Parempuyre FC
8
14h00 UTC
US Ludonaise
1
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
4
14h00 UTC
FC Medoc Ocean
2
CA Carbon Blanais
3
dimanche 14 janvier 2024
14h00 UTC
FC St Andre Cubzac
12
US Le Temple Et Le Porge
1
14h00 UTC
US Ludonaise
1
CA Carbon Blanais
3
14h00 UTC
Cazaux O
1
St. Pessacais UC
3
14h00 UTC
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
4
FC Medoc Ocean
0
14h00 UTC
Parempuyre FC
4
Bordeaux AC
2
14h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
5
Sp Portugais Villenave d'Ornon
0
samedi 20 janvier 2024
18h00 UTC
CA Carbon Blanais
5
FC St Andre Cubzac
3
dimanche 21 janvier 2024
12h00 UTC
St. Pessacais UC
7
US Ludonaise
3
12h05 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
2
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
1
14h00 UTC
US Le Temple Et Le Porge
0
Bordeaux AC
4
14h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
2
Cazaux O
1
14h00 UTC
FC Medoc Ocean
2
Parempuyre FC
4
samedi 27 janvier 2024
18h30 UTC
FC Medoc Ocean
1
Cazaux O
3
dimanche 28 janvier 2024
14h00 UTC
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
5
Bordeaux AC
0
14h00 UTC
US Ludonaise
2
US Le Temple Et Le Porge
1
dimanche 4 février 2024
14h00 UTC
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
1
Ent.S. Blanquefortaise
2
14h00 UTC
FC St Andre Cubzac
3
FC Medoc Ocean
1
14h00 UTC
Bordeaux AC
1
CA Carbon Blanais
4
14h00 UTC
Parempuyre FC
3
St. Pessacais UC
0
14h00 UTC
US Ludonaise
0
Sp Portugais Villenave d'Ornon
2
15h30 UTC
Cazaux O
3
US Le Temple Et Le Porge
0
dimanche 11 février 2024
12h00 UTC
St. Pessacais UC
1
FC St Andre Cubzac
8
12h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
0
Parempuyre FC
1
14h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
3
US Ludonaise
1
14h00 UTC
Cazaux O
0
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
0
14h00 UTC
FC Medoc Ocean
4
Bordeaux AC
2
dimanche 18 février 2024
12h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
9
US Le Temple Et Le Porge
2
samedi 2 mars 2024
18h00 UTC
CA Carbon Blanais
4
FC Medoc Ocean
0
dimanche 3 mars 2024
12h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
2
FC St Andre Cubzac
1
14h00 UTC
Parempuyre FC
7
Ent.S. Blanquefortaise
0
14h00 UTC
Bordeaux AC
1
St. Pessacais UC
3
dimanche 10 mars 2024
12h00 UTC
St. Pessacais UC
0
CA Carbon Blanais
2
14h00 UTC
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
3
US Ludonaise
3
14h00 UTC
Cazaux O
2
Parempuyre FC
1
dimanche 17 mars 2024
14h00 UTC
US Ludonaise
3
FC St Andre Cubzac
1
14h00 UTC
US Le Temple Et Le Porge
3
CA Carbon Blanais
0
dimanche 24 mars 2024
12h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
1
CA Carbon Blanais
4
14h00 UTC
FC Medoc Ocean
2
St. Pessacais UC
1
14h00 UTC
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
1
Parempuyre FC
4
14h00 UTC
FC St Andre Cubzac
2
Cazaux O
1
14h00 UTC
US Le Temple Et Le Porge
1
US Ludonaise
4
14h00 UTC
Bordeaux AC
2
Ent.S. Blanquefortaise
2
dimanche 7 avril 2024
11h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
4
FC Medoc Ocean
1
13h00 UTC
US Le Temple Et Le Porge
4
St. Pessacais UC
3
13h00 UTC
Cazaux O
2
Bordeaux AC
1
13h00 UTC
US Ludonaise
1
Parempuyre FC
5
13h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
1
CA Carbon Blanais
4
13h00 UTC
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
1
FC St Andre Cubzac
6
samedi 13 avril 2024
15h00 UTC
Bordeaux AC
0
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
2
17h00 UTC
CA Carbon Blanais
Cazaux O
dimanche 14 avril 2024
13h00 UTC
FC Medoc Ocean
Ent.S. Blanquefortaise
13h00 UTC
Parempuyre FC
US Le Temple Et Le Porge
13h00 UTC
St. Pessacais UC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
13h00 UTC
FC St Andre Cubzac
US Ludonaise
dimanche 21 avril 2024
11h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
Bordeaux AC
13h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
FC St Andre Cubzac
13h00 UTC
US Ludonaise
Cazaux O
13h00 UTC
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
US Le Temple Et Le Porge
dimanche 28 avril 2024
13h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
St. Pessacais UC
13h00 UTC
US Le Temple Et Le Porge
Sp Portugais Villenave d'Ornon
13h00 UTC
Parempuyre FC
FC St Andre Cubzac
13h00 UTC
Cazaux O
FC Medoc Ocean
13h00 UTC
US Ludonaise
Bordeaux AC
13h00 UTC
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
CA Carbon Blanais
mercredi 1 mai 2024
13h00 UTC
US Le Temple Et Le Porge
FC Medoc Ocean
samedi 4 mai 2024
17h00 UTC
CA Carbon Blanais
US Ludonaise
dimanche 5 mai 2024
11h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
Ent.S. Blanquefortaise
11h00 UTC
St. Pessacais UC
Cazaux O
13h00 UTC
Bordeaux AC
Parempuyre FC
13h00 UTC
FC Medoc Ocean
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
13h00 UTC
US Le Temple Et Le Porge
FC St Andre Cubzac
mercredi 8 mai 2024
13h00 UTC
US Le Temple Et Le Porge
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
dimanche 19 mai 2024
13h00 UTC
Ent.S. Blanquefortaise
US Le Temple Et Le Porge
Suivre
13h00 UTC
ETOILE SPORTIVE DE CANEJAN FOOTBALL
St. Pessacais UC
Suivre
13h00 UTC
Parempuyre FC
CA Carbon Blanais
Suivre
13h00 UTC
Cazaux O
Sp Portugais Villenave d'Ornon
Suivre
13h00 UTC
US Ludonaise
FC Medoc Ocean
Suivre
13h00 UTC
FC St Andre Cubzac
Bordeaux AC
Suivre
Contacter Be Sport