U13 Honneur Regional F 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U13 Honneur Regional F
Handball
Bourgogne-Franche-Comté
samedi 11 novembre 2023 – lundi 27 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
F032 - U13F HONNEUR – U13F HON. POULE E
F032 - U13F HONNEUR – U13F HON. POULE C
F032 - U13F HONNEUR – U13F HON. POULE A
F032 - U13F HONNEUR – U13F HON. POULE B
F032 - U13F HONNEUR – U13F HON. POULE D
F032 - U13F HONNEUR – U13F HON. POULE F
F032 - U13F HONNEUR – U13F HON. POULE E
OK
F032 - U13F HONNEUR – U13F HON. POULE C
F032 - U13F HONNEUR – U13F HON. POULE A
F032 - U13F HONNEUR – U13F HON. POULE B
F032 - U13F HONNEUR – U13F HON. POULE D
F032 - U13F HONNEUR – U13F HON. POULE F
F032 - U13F HONNEUR – U13F HON. POULE E
samedi 11 novembre 2023
14h35 UTC
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
14
ALC Longvic Handball
14
dimanche 12 novembre 2023
10h00 UTC
HBC Talant
15
Creusot Torcy Montchanin HB
20
13h00 UTC
HBC Digoin
10
HBC Varois-Arc
0
13h30 UTC
HBC Meursault
27
OC Autun
2
samedi 18 novembre 2023
12h30 UTC
HBC Varois-Arc
8
HBC Meursault
15
13h00 UTC
OC Autun
8
HBC Talant
18
14h00 UTC
Chevigny St Sauveur Handball
7
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
17
dimanche 19 novembre 2023
13h00 UTC
ALC Longvic Handball
17
HBC Digoin
10
samedi 2 décembre 2023
13h45 UTC
HBC Talant
22
HBC Varois-Arc
11
14h15 UTC
HBC Meursault
9
ALC Longvic Handball
21
dimanche 3 décembre 2023
8h45 UTC
Chevigny St Sauveur Handball
16
Creusot Torcy Montchanin HB
26
10h00 UTC
HBC Digoin
16
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
19
samedi 9 décembre 2023
10h00 UTC
HBC Digoin
24
Chevigny St Sauveur Handball
24
12h00 UTC
ALC Longvic Handball
20
HBC Talant
19
13h00 UTC
OC Autun
3
Creusot Torcy Montchanin HB
21
13h35 UTC
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
29
HBC Meursault
14
samedi 16 décembre 2023
14h00 UTC
Chevigny St Sauveur Handball
25
OC Autun
11
17h00 UTC
Creusot Torcy Montchanin HB
32
HBC Varois-Arc
19
dimanche 17 décembre 2023
10h00 UTC
HBC Digoin
14
HBC Meursault
25
14h15 UTC
HBC Talant
10
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
7
samedi 13 janvier 2024
14h00 UTC
HBC Meursault
16
Chevigny St Sauveur Handball
17
14h00 UTC
HBC Varois-Arc
17
OC Autun
13
dimanche 14 janvier 2024
10h00 UTC
HBC Digoin
15
HBC Talant
15
13h00 UTC
ALC Longvic Handball
18
Creusot Torcy Montchanin HB
28
samedi 20 janvier 2024
13h30 UTC
OC Autun
5
ALC Longvic Handball
26
14h00 UTC
Creusot Torcy Montchanin HB
17
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
20
dimanche 21 janvier 2024
8h45 UTC
Chevigny St Sauveur Handball
22
HBC Varois-Arc
14
13h00 UTC
HBC Talant
11
HBC Meursault
19
samedi 27 janvier 2024
12h30 UTC
HBC Talant
20
Chevigny St Sauveur Handball
15
12h30 UTC
HBC Digoin
19
Creusot Torcy Montchanin HB
25
13h00 UTC
ALC Longvic Handball
24
HBC Varois-Arc
15
samedi 3 février 2024
13h00 UTC
Creusot Torcy Montchanin HB
22
HBC Meursault
16
13h00 UTC
OC Autun
10
HBC Digoin
29
13h00 UTC
HBC Varois-Arc
12
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
19
dimanche 4 février 2024
10h00 UTC
Chevigny St Sauveur Handball
14
ALC Longvic Handball
9
samedi 10 février 2024
12h15 UTC
ALC Longvic Handball
14
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
23
15h00 UTC
Creusot Torcy Montchanin HB
25
HBC Talant
11
dimanche 11 février 2024
13h00 UTC
HBC Digoin
23
HBC Varois-Arc
24
15h00 UTC
OC Autun
6
HBC Meursault
23
dimanche 3 mars 2024
14h00 UTC
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
44
OC Autun
5
samedi 9 mars 2024
13h45 UTC
HBC Talant
28
OC Autun
9
14h15 UTC
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
28
Chevigny St Sauveur Handball
12
14h30 UTC
HBC Meursault
15
HBC Varois-Arc
16
dimanche 10 mars 2024
11h00 UTC
HBC Digoin
26
ALC Longvic Handball
27
samedi 16 mars 2024
13h45 UTC
HBC Varois-Arc
22
HBC Talant
21
14h00 UTC
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
30
HBC Digoin
12
15h45 UTC
ALC Longvic Handball
27
HBC Meursault
14
16h00 UTC
Creusot Torcy Montchanin HB
19
Chevigny St Sauveur Handball
10
samedi 23 mars 2024
12h00 UTC
HBC Talant
18
ALC Longvic Handball
18
14h15 UTC
HBC Meursault
19
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
28
15h00 UTC
Creusot Torcy Montchanin HB
26
OC Autun
9
dimanche 24 mars 2024
13h00 UTC
Chevigny St Sauveur Handball
19
HBC Digoin
19
samedi 30 mars 2024
13h00 UTC
OC Autun
10
Chevigny St Sauveur Handball
21
14h00 UTC
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
27
HBC Talant
16
14h15 UTC
HBC Meursault
24
HBC Digoin
35
15h30 UTC
HBC Varois-Arc
19
Creusot Torcy Montchanin HB
21
samedi 6 avril 2024
12h00 UTC
OC Autun
13
HBC Varois-Arc
17
16h00 UTC
Chevigny St Sauveur Handball
17
HBC Meursault
22
dimanche 7 avril 2024
9h00 UTC
HBC Talant
25
HBC Digoin
12
14h00 UTC
Creusot Torcy Montchanin HB
25
ALC Longvic Handball
16
samedi 4 mai 2024
13h00 UTC
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
Creusot Torcy Montchanin HB
13h15 UTC
ALC Longvic Handball
OC Autun
dimanche 19 mai 2024
9h15 UTC
Chevigny St Sauveur Handball
HBC Talant
Suivre
samedi 25 mai 2024
14h15 UTC
Club Sportif Intercommunal de la Tille Genlis
HBC Varois-Arc
Suivre
16h00 UTC
HBC Digoin
OC Autun
Suivre
dimanche 26 mai 2024
12h00 UTC
ALC Longvic Handball
Chevigny St Sauveur Handball
Suivre
Contacter Be Sport