Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2
Basket-ball
Landes
Départemental masculin U15 - Division 3 2023
–
Départemental masculin U15 - Division 3 - Phase 2
samedi 13 janvier – dimanche 14 avril
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
SERIE C POULE A
SERIE C POULE B
SERIE C POULE C
SERIE C POULE A
OK
SERIE C POULE B
SERIE C POULE C
SERIE C POULE A
samedi 13 janvier 2024
15h00 UTC
Le Mikadi St Pierre du Mont
59
Union Basket Pontenaise
89
15h00 UTC
Cfr Prechacq les Bains
91
Basket Club Parentis En Born
86
samedi 20 janvier 2024
12h00 UTC
Labenne Osc
-
Le Mikadi St Pierre du Mont
-
13h30 UTC
Cfr Prechacq les Bains
-
Biscarrosse Olympique Basket
-
16h00 UTC
Basket Club Parentis En Born
-
Union Basket Pontenaise
-
samedi 27 janvier 2024
14h00 UTC
Biscarrosse Olympique Basket
-
Labenne Osc
-
samedi 3 février 2024
14h30 UTC
Union Basket Pontenaise
-
Cfr Prechacq les Bains
-
16h00 UTC
Labenne Osc
-
Basket Club Parentis En Born
-
16h00 UTC
Le Mikadi St Pierre du Mont
-
Biscarrosse Olympique Basket
-
samedi 10 février 2024
14h00 UTC
Cfr Prechacq les Bains
-
Le Mikadi St Pierre du Mont
-
14h30 UTC
Union Basket Pontenaise
-
Labenne Osc
-
15h00 UTC
Basket Club Parentis En Born
-
Biscarrosse Olympique Basket
-
samedi 17 février 2024
12h00 UTC
Labenne Osc
-
Cfr Prechacq les Bains
-
14h00 UTC
Le Mikadi St Pierre du Mont
-
Basket Club Parentis En Born
-
14h00 UTC
Biscarrosse Olympique Basket
-
Union Basket Pontenaise
-
samedi 9 mars 2024
14h00 UTC
Basket Club Parentis En Born
-
Cfr Prechacq les Bains
-
14h30 UTC
Union Basket Pontenaise
-
Le Mikadi St Pierre du Mont
-
16h00 UTC
Labenne Osc
-
Biscarrosse Olympique Basket
-
samedi 16 mars 2024
14h00 UTC
Biscarrosse Olympique Basket
-
Cfr Prechacq les Bains
-
14h30 UTC
Union Basket Pontenaise
-
Basket Club Parentis En Born
-
16h00 UTC
Le Mikadi St Pierre du Mont
-
Labenne Osc
-
samedi 23 mars 2024
14h00 UTC
Cfr Prechacq les Bains
-
Union Basket Pontenaise
-
14h00 UTC
Biscarrosse Olympique Basket
-
Le Mikadi St Pierre du Mont
-
16h00 UTC
Basket Club Parentis En Born
-
Labenne Osc
-
samedi 6 avril 2024
13h00 UTC
Biscarrosse Olympique Basket
-
Basket Club Parentis En Born
-
13h00 UTC
Le Mikadi St Pierre du Mont
-
Cfr Prechacq les Bains
-
14h30 UTC
Labenne Osc
-
Union Basket Pontenaise
-
samedi 13 avril 2024
13h00 UTC
Cfr Prechacq les Bains
-
Labenne Osc
-
13h30 UTC
Union Basket Pontenaise
-
Biscarrosse Olympique Basket
-
15h00 UTC
Basket Club Parentis En Born
-
Le Mikadi St Pierre du Mont
-
Contacter Be Sport