Départemental masculin U11 - Division 2 2019-2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental masculin U11 - Division 2
2019-2020
Basket-ball
Landes
samedi 21 septembre 2019 – dimanche 12 avril 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 2 – DEBUTANTS 3A
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule G
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule C
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule D
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule E
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule F
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule H
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule A
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule B
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 – CONFIRMES D1/D2C
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 – CONFIRMES D1/D2A
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 – DEBUTANTS D3/D4 A
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 – DEBUTANTS D3/D4 C
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 3 – DEBROUILLES D2/D3 A
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 3 – DEBROUILLES D2/D3 B
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 3 – DEBROUILLES D2/D3 C
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 3 – DEBROUILLES D2/D3 D
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 – DEBUTANTS D3/D4 B
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 – DEBUTANTS D3/D4 E
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 – DEBUTANTS D3/D4 F
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 – CONFIRMES D1/D2B
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 – CONFIRMES D1/D2D
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 – CONFIRMES D1/D2E
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 – DEBUTANTS D3/D4 D
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 3 – Poule A
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 – DEBROUILLES 2A
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 2 – DEBUTANTS 3B
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 2 – DEBUTANTS 3C
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 3 – Poule B
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 3 – Poule C
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 – DEBROUILLES 2B
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 2 – DEBUTANTS 3A
OK
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule G
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule C
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule D
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule E
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule F
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule H
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule A
Départemental masculin U11 - Division 2 – Poule B
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 – CONFIRMES D1/D2C
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 – CONFIRMES D1/D2A
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 – DEBUTANTS D3/D4 A
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 – DEBUTANTS D3/D4 C
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 3 – DEBROUILLES D2/D3 A
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 3 – DEBROUILLES D2/D3 B
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 3 – DEBROUILLES D2/D3 C
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 3 – DEBROUILLES D2/D3 D
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 – DEBUTANTS D3/D4 B
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 – DEBUTANTS D3/D4 E
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 – DEBUTANTS D3/D4 F
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 – CONFIRMES D1/D2B
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 – CONFIRMES D1/D2D
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 – CONFIRMES D1/D2E
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 – DEBUTANTS D3/D4 D
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 3 – Poule A
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 – DEBROUILLES 2A
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 2 – DEBUTANTS 3B
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 2 – DEBUTANTS 3C
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 3 – Poule B
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 3 – Poule C
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2 – DEBROUILLES 2B
Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 2 – DEBUTANTS 3A
samedi 11 janvier 2020
13h00 UTC
Avenir Serreslousiens Colombins Horsarrois
-
Dax Gamarde Goos Basket
-
13h30 UTC
Club Sportif Vieux Boucau
49
Stade Montois Basket Masculin
9
13h30 UTC
Cauneille Basket d'Orthe
52
Basket Ocean Cote Sud
11
samedi 18 janvier 2020
13h00 UTC
Club Sportif Vieux Boucau
84
Avenir Serreslousiens Colombins Horsarrois
18
13h30 UTC
Stade Montois Basket Masculin
34
Basket Ocean Cote Sud
33
14h00 UTC
Dax Gamarde Goos Basket
21
Cauneille Basket d'Orthe
37
samedi 25 janvier 2020
12h30 UTC
Basket Ocean Cote Sud
11
Club Sportif Vieux Boucau
71
13h30 UTC
Cauneille Basket d'Orthe
57
Avenir Serreslousiens Colombins Horsarrois
17
14h00 UTC
Dax Gamarde Goos Basket
35
Stade Montois Basket Masculin
26
samedi 1 février 2020
10h00 UTC
Stade Montois Basket Masculin
42
Avenir Serreslousiens Colombins Horsarrois
24
13h30 UTC
Club Sportif Vieux Boucau
46
Cauneille Basket d'Orthe
20
13h30 UTC
Basket Ocean Cote Sud
27
Dax Gamarde Goos Basket
39
samedi 8 février 2020
11h00 UTC
Cauneille Basket d'Orthe
49
Stade Montois Basket Masculin
31
13h00 UTC
Avenir Serreslousiens Colombins Horsarrois
0
Basket Ocean Cote Sud
20
13h30 UTC
Dax Gamarde Goos Basket
17
Club Sportif Vieux Boucau
66
samedi 15 février 2020
12h30 UTC
Dax Gamarde Goos Basket
44
Avenir Serreslousiens Colombins Horsarrois
36
12h30 UTC
Stade Montois Basket Masculin
28
Club Sportif Vieux Boucau
64
13h30 UTC
Basket Ocean Cote Sud
23
Cauneille Basket d'Orthe
42
samedi 14 mars 2020
13h00 UTC
Basket Ocean Cote Sud
-
Stade Montois Basket Masculin
-
13h30 UTC
Cauneille Basket d'Orthe
-
Dax Gamarde Goos Basket
-
14h00 UTC
Avenir Serreslousiens Colombins Horsarrois
-
Club Sportif Vieux Boucau
-
samedi 21 mars 2020
11h30 UTC
Stade Montois Basket Masculin
-
Dax Gamarde Goos Basket
-
12h30 UTC
Club Sportif Vieux Boucau
-
Basket Ocean Cote Sud
-
14h30 UTC
Avenir Serreslousiens Colombins Horsarrois
-
Cauneille Basket d'Orthe
-
samedi 28 mars 2020
12h00 UTC
Cauneille Basket d'Orthe
-
Club Sportif Vieux Boucau
-
13h00 UTC
Avenir Serreslousiens Colombins Horsarrois
-
Stade Montois Basket Masculin
-
samedi 4 avril 2020
12h00 UTC
Dax Gamarde Goos Basket
-
Basket Ocean Cote Sud
-
samedi 11 avril 2020
11h30 UTC
Stade Montois Basket Masculin
-
Cauneille Basket d'Orthe
-
12h00 UTC
Club Sportif Vieux Boucau
-
Dax Gamarde Goos Basket
-
12h30 UTC
Basket Ocean Cote Sud
-
Avenir Serreslousiens Colombins Horsarrois
-
Contacter Be Sport