D2 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
D2
2020-2021
Football
Gers
samedi 5 septembre 2020 – lundi 17 mai 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule B
Poule A
Poule B
OK
Poule A
Poule B
samedi 5 septembre 2020
17h00 UTC
J Tougetoise
0
FC l'Isle Jourdain
5
18h30 UTC
AS Segoufielle
5
Sporting Club Saramonais
0
18h30 UTC
Mauvezin FC
5
AS Marsannaise
1
dimanche 6 septembre 2020
13h00 UTC
AS Monferran Saves
1
Et sur Gimontoise
2
13h00 UTC
Am sur Sarrantaise
0
SC Solomiacais
2
samedi 12 septembre 2020
16h00 UTC
Et sur Gimontoise
0
AS Segoufielle
0
18h00 UTC
Sporting Club Saramonais
2
US Aubietaine-Usa
1
18h30 UTC
AS Marsannaise
0
AS Monferran Saves
1
vendredi 25 septembre 2020
19h00 UTC
AS Segoufielle
1
AS Marsannaise
2
samedi 26 septembre 2020
16h00 UTC
FC l'Isle Jourdain
6
Sud Astarac 2010
0
18h30 UTC
Mauvezin FC
2
SC Solomiacais
0
dimanche 27 septembre 2020
13h00 UTC
AS Monferran Saves
1
Am sur Sarrantaise
0
samedi 3 octobre 2020
16h00 UTC
US Aubietaine-Usa
5
Sud Astarac 2010
1
mercredi 7 octobre 2020
19h00 UTC
J Tougetoise
1
Sporting Club Saramonais
2
samedi 10 octobre 2020
16h00 UTC
Et sur Gimontoise
5
J Tougetoise
0
18h00 UTC
Sporting Club Saramonais
0
FC l'Isle Jourdain
1
18h30 UTC
AS Marsannaise
0
US Aubietaine-Usa
2
18h30 UTC
SC Solomiacais
5
Sud Astarac 2010
2
18h30 UTC
Mauvezin FC
0
AS Monferran Saves
1
dimanche 11 octobre 2020
13h00 UTC
Am sur Sarrantaise
0
AS Segoufielle
1
samedi 17 octobre 2020
16h00 UTC
SC Solomiacais
2
FC l'Isle Jourdain
3
16h00 UTC
US Aubietaine-Usa
0
Et sur Gimontoise
0
18h00 UTC
Sud Astarac 2010
5
J Tougetoise
0
dimanche 18 octobre 2020
13h00 UTC
Am sur Sarrantaise
3
Mauvezin FC
4
vendredi 23 octobre 2020
18h30 UTC
Sud Astarac 2010
5
Sporting Club Saramonais
4
samedi 24 octobre 2020
15h00 UTC
FC l'Isle Jourdain
0
Et sur Gimontoise
0
16h00 UTC
US Aubietaine-Usa
2
Am sur Sarrantaise
0
dimanche 25 octobre 2020
12h00 UTC
J Tougetoise
0
AS Marsannaise
2
14h00 UTC
AS Segoufielle
2
Mauvezin FC
4
14h00 UTC
AS Monferran Saves
2
SC Solomiacais
2
dimanche 8 novembre 2020
12h00 UTC
Et sur Gimontoise
Sud Astarac 2010
Reporté
14h00 UTC
SC Solomiacais
Sporting Club Saramonais
Reporté
14h00 UTC
Am sur Sarrantaise
J Tougetoise
Reporté
14h00 UTC
AS Monferran Saves
AS Segoufielle
Reporté
14h00 UTC
Mauvezin FC
US Aubietaine-Usa
Reporté
14h00 UTC
AS Marsannaise
FC l'Isle Jourdain
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
12h00 UTC
US Aubietaine-Usa
AS Monferran Saves
Reporté
12h00 UTC
FC l'Isle Jourdain
Am sur Sarrantaise
Reporté
12h00 UTC
J Tougetoise
Mauvezin FC
Reporté
14h00 UTC
Sud Astarac 2010
AS Marsannaise
Reporté
14h00 UTC
Sporting Club Saramonais
Et sur Gimontoise
Reporté
14h00 UTC
AS Segoufielle
SC Solomiacais
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
14h00 UTC
SC Solomiacais
Et sur Gimontoise
Reporté
14h00 UTC
Am sur Sarrantaise
Sud Astarac 2010
Reporté
14h00 UTC
Mauvezin FC
FC l'Isle Jourdain
Reporté
14h00 UTC
AS Monferran Saves
J Tougetoise
Reporté
14h00 UTC
AS Marsannaise
Sporting Club Saramonais
Reporté
14h00 UTC
AS Segoufielle
US Aubietaine-Usa
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
12h00 UTC
US Aubietaine-Usa
SC Solomiacais
Reporté
12h00 UTC
FC l'Isle Jourdain
AS Monferran Saves
Reporté
12h00 UTC
Et sur Gimontoise
AS Marsannaise
Reporté
12h00 UTC
J Tougetoise
AS Segoufielle
Reporté
14h00 UTC
Sporting Club Saramonais
Am sur Sarrantaise
Reporté
14h00 UTC
Sud Astarac 2010
Mauvezin FC
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
12h00 UTC
US Aubietaine-Usa
J Tougetoise
Reporté
14h00 UTC
AS Segoufielle
FC l'Isle Jourdain
Reporté
14h00 UTC
AS Monferran Saves
Sud Astarac 2010
Reporté
14h00 UTC
Mauvezin FC
Sporting Club Saramonais
Reporté
14h00 UTC
SC Solomiacais
AS Marsannaise
Reporté
14h00 UTC
Am sur Sarrantaise
Et sur Gimontoise
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
12h00 UTC
FC l'Isle Jourdain
US Aubietaine-Usa
Reporté
12h00 UTC
Et sur Gimontoise
Mauvezin FC
Reporté
14h00 UTC
Sud Astarac 2010
AS Segoufielle
Reporté
14h00 UTC
SC Solomiacais
J Tougetoise
Reporté
14h00 UTC
Sporting Club Saramonais
AS Monferran Saves
Reporté
19h30 UTC
AS Marsannaise
Am sur Sarrantaise
Reporté
samedi 23 janvier 2021
17h00 UTC
US Aubietaine-Usa
Sporting Club Saramonais
Reporté
17h00 UTC
FC l'Isle Jourdain
SC Solomiacais
Reporté
18h00 UTC
J Tougetoise
Sud Astarac 2010
Reporté
19h30 UTC
AS Segoufielle
Et sur Gimontoise
Reporté
19h30 UTC
Mauvezin FC
Am sur Sarrantaise
Reporté
dimanche 24 janvier 2021
14h00 UTC
AS Monferran Saves
AS Marsannaise
Reporté
samedi 6 février 2021
17h00 UTC
Et sur Gimontoise
US Aubietaine-Usa
Reporté
19h00 UTC
Sud Astarac 2010
FC l'Isle Jourdain
Reporté
19h00 UTC
Sporting Club Saramonais
J Tougetoise
Reporté
19h30 UTC
SC Solomiacais
Mauvezin FC
Reporté
19h30 UTC
AS Marsannaise
AS Segoufielle
Reporté
dimanche 7 février 2021
14h00 UTC
Am sur Sarrantaise
AS Monferran Saves
Reporté
samedi 13 février 2021
17h00 UTC
FC l'Isle Jourdain
Sporting Club Saramonais
Reporté
17h00 UTC
US Aubietaine-Usa
AS Marsannaise
Reporté
18h00 UTC
J Tougetoise
Et sur Gimontoise
Reporté
19h00 UTC
Sud Astarac 2010
SC Solomiacais
Reporté
19h30 UTC
AS Segoufielle
Am sur Sarrantaise
Reporté
dimanche 14 février 2021
14h00 UTC
AS Monferran Saves
Mauvezin FC
Reporté
samedi 6 mars 2021
17h00 UTC
Et sur Gimontoise
FC l'Isle Jourdain
Reporté
19h00 UTC
Sporting Club Saramonais
Sud Astarac 2010
Reporté
19h30 UTC
SC Solomiacais
AS Monferran Saves
Reporté
19h30 UTC
Mauvezin FC
AS Segoufielle
Reporté
19h30 UTC
AS Marsannaise
J Tougetoise
Reporté
dimanche 7 mars 2021
14h00 UTC
Am sur Sarrantaise
US Aubietaine-Usa
Reporté
samedi 13 mars 2021
17h00 UTC
US Aubietaine-Usa
Mauvezin FC
Reporté
17h00 UTC
FC l'Isle Jourdain
AS Marsannaise
Reporté
18h00 UTC
J Tougetoise
Am sur Sarrantaise
Reporté
19h00 UTC
Sud Astarac 2010
Et sur Gimontoise
Reporté
19h00 UTC
Sporting Club Saramonais
SC Solomiacais
Reporté
19h30 UTC
AS Segoufielle
AS Monferran Saves
Reporté
samedi 27 mars 2021
17h00 UTC
Et sur Gimontoise
Sporting Club Saramonais
Reporté
19h30 UTC
AS Marsannaise
Sud Astarac 2010
Reporté
19h30 UTC
Mauvezin FC
J Tougetoise
Reporté
19h30 UTC
SC Solomiacais
AS Segoufielle
Reporté
dimanche 28 mars 2021
13h00 UTC
Am sur Sarrantaise
FC l'Isle Jourdain
Reporté
13h00 UTC
AS Monferran Saves
US Aubietaine-Usa
Reporté
samedi 10 avril 2021
16h00 UTC
FC l'Isle Jourdain
Mauvezin FC
Reporté
16h00 UTC
Et sur Gimontoise
SC Solomiacais
Reporté
16h00 UTC
US Aubietaine-Usa
AS Segoufielle
Reporté
17h00 UTC
J Tougetoise
AS Monferran Saves
Reporté
18h00 UTC
Sporting Club Saramonais
AS Marsannaise
Reporté
18h00 UTC
Sud Astarac 2010
Am sur Sarrantaise
Reporté
samedi 24 avril 2021
18h30 UTC
AS Marsannaise
Et sur Gimontoise
Reporté
18h30 UTC
SC Solomiacais
US Aubietaine-Usa
Reporté
18h30 UTC
AS Segoufielle
J Tougetoise
Reporté
18h30 UTC
Mauvezin FC
Sud Astarac 2010
Reporté
dimanche 25 avril 2021
13h00 UTC
Am sur Sarrantaise
Sporting Club Saramonais
Reporté
13h00 UTC
AS Monferran Saves
FC l'Isle Jourdain
Reporté
samedi 1 mai 2021
16h00 UTC
Et sur Gimontoise
Am sur Sarrantaise
Reporté
16h00 UTC
FC l'Isle Jourdain
AS Segoufielle
Reporté
17h00 UTC
J Tougetoise
US Aubietaine-Usa
Reporté
18h00 UTC
Sporting Club Saramonais
Mauvezin FC
Reporté
18h00 UTC
Sud Astarac 2010
AS Monferran Saves
Reporté
18h30 UTC
AS Marsannaise
SC Solomiacais
Reporté
samedi 8 mai 2021
16h00 UTC
US Aubietaine-Usa
FC l'Isle Jourdain
Reporté
17h00 UTC
J Tougetoise
SC Solomiacais
Reporté
18h30 UTC
AS Segoufielle
Sud Astarac 2010
Reporté
18h30 UTC
Mauvezin FC
Et sur Gimontoise
Reporté
dimanche 9 mai 2021
13h00 UTC
AS Monferran Saves
Sporting Club Saramonais
Reporté
13h00 UTC
Am sur Sarrantaise
AS Marsannaise
Reporté
samedi 15 mai 2021
16h00 UTC
Et sur Gimontoise
AS Monferran Saves
Reporté
16h00 UTC
FC l'Isle Jourdain
J Tougetoise
Reporté
18h00 UTC
Sporting Club Saramonais
AS Segoufielle
Reporté
18h00 UTC
Sud Astarac 2010
US Aubietaine-Usa
Reporté
18h30 UTC
AS Marsannaise
Mauvezin FC
Reporté
18h30 UTC
SC Solomiacais
Am sur Sarrantaise
Reporté
Contacter Be Sport