Phase Automne
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Phase Automne
Football
Côte-d'Or
U 13 - D3 2021-2022
samedi 25 septembre 2021 – dimanche 19 décembre 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule E
Poule B
Poule D
Poule A
Poule C
OK
Poule E
Poule B
Poule D
Poule A
Poule C
samedi 25 septembre 2021
13h00 UTC
AS Precylienne
0
Ent sur Morvandelle
4
samedi 2 octobre 2021
12h30 UTC
Ent sur Morvandelle
7
Centre Cote d'Or Foot
1
13h00 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
1
AS De Pouilly En Auxois
4
13h00 UTC
FC De Sombernon Gissey
1
ASC De Manlay
3
13h00 UTC
Montbard Venarey Football
2
US Semur En Auxois Epoisses
2
mercredi 6 octobre 2021
14h00 UTC
US Semur En Auxois Epoisses
0
UFC De L Ouche
7
samedi 9 octobre 2021
12h00 UTC
AS De Pouilly En Auxois
4
Ent sur Morvandelle
2
12h00 UTC
US Semur En Auxois Epoisses
2
FC De Sombernon Gissey
2
13h00 UTC
ASC De Manlay
4
Ent sur Du Val d'Ource
1
13h00 UTC
Centre Cote d'Or Foot
2
AS Precylienne
6
13h00 UTC
UFC De L Ouche
10
Montbard Venarey Football
3
samedi 16 octobre 2021
13h00 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
4
US Semur En Auxois Epoisses
7
13h00 UTC
Centre Cote d'Or Foot
2
UFC De L Ouche
5
13h00 UTC
AS Precylienne
0
AS De Pouilly En Auxois
4
13h00 UTC
Ent sur Morvandelle
12
ASC De Manlay
1
13h00 UTC
FC De Sombernon Gissey
2
Montbard Venarey Football
6
samedi 23 octobre 2021
13h00 UTC
UFC De L Ouche
5
FC De Sombernon Gissey
1
13h00 UTC
AS De Pouilly En Auxois
11
Centre Cote d'Or Foot
2
13h00 UTC
Montbard Venarey Football
4
Ent sur Du Val d'Ource
5
13h00 UTC
ASC De Manlay
1
AS Precylienne
1
samedi 30 octobre 2021
12h00 UTC
US Semur En Auxois Epoisses
1
Ent sur Morvandelle
4
12h00 UTC
AS De Pouilly En Auxois
8
FC De Sombernon Gissey
0
13h00 UTC
ASC De Manlay
3
Montbard Venarey Football
7
13h00 UTC
Centre Cote d'Or Foot
0
Ent sur Du Val d'Ource
3
samedi 6 novembre 2021
14h00 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
13
FC De Sombernon Gissey
2
14h00 UTC
Ent sur Morvandelle
5
Montbard Venarey Football
0
14h00 UTC
AS De Pouilly En Auxois
3
UFC De L Ouche
5
14h00 UTC
Centre Cote d'Or Foot
4
ASC De Manlay
4
samedi 13 novembre 2021
13h00 UTC
US Semur En Auxois Epoisses
3
Centre Cote d'Or Foot
2
14h00 UTC
Montbard Venarey Football
2
AS Precylienne
4
14h00 UTC
ASC De Manlay
1
AS De Pouilly En Auxois
2
14h00 UTC
FC De Sombernon Gissey
1
Ent sur Morvandelle
8
14h00 UTC
UFC De L Ouche
2
Ent sur Du Val d'Ource
3
samedi 20 novembre 2021
14h00 UTC
AS De Pouilly En Auxois
4
US Semur En Auxois Epoisses
2
14h00 UTC
Ent sur Morvandelle
5
Ent sur Du Val d'Ource
2
14h00 UTC
AS Precylienne
1
FC De Sombernon Gissey
4
14h00 UTC
Centre Cote d'Or Foot
2
Montbard Venarey Football
3
14h00 UTC
ASC De Manlay
1
UFC De L Ouche
5
mercredi 8 décembre 2021
16h00 UTC
US Semur En Auxois Epoisses
3
AS Precylienne
2
samedi 11 décembre 2021
14h00 UTC
Montbard Venarey Football
2
AS De Pouilly En Auxois
3
14h00 UTC
UFC De L Ouche
6
AS Precylienne
0
15h00 UTC
US Semur En Auxois Epoisses
4
ASC De Manlay
1
samedi 18 décembre 2021
14h00 UTC
FC De Sombernon Gissey
2
Centre Cote d'Or Foot
1
14h00 UTC
UFC De L Ouche
4
Ent sur Morvandelle
3
14h00 UTC
Ent sur Du Val d'Ource
7
AS Precylienne
1
Contacter Be Sport