Départemental masculin U13 2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
13 vues
Départemental masculin U13
2022
Basket-ball
Haute-Vienne
Creuse
vendredi 30 septembre 2022 – dimanche 18 décembre 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental masculin U13 - Phase 2 – Poule C
Poule A
Poule D
Poule B
Poule C
Poule E
Poule F
Départemental masculin U13 - Phase 2 – Poule A
Départemental masculin U13 - Phase 2 – Poule E
Départemental masculin U13 - Phase 2 – Poule B
Départemental masculin U13 - Phase 2 – Poule C
Départemental masculin U13 - Phase 2 – Poule D
Départemental masculin U13 - Phase 2 – Poule F
OK
Poule A
Poule D
Poule B
Poule C
Poule E
Poule F
Départemental masculin U13 - Phase 2 – Poule A
Départemental masculin U13 - Phase 2 – Poule E
Départemental masculin U13 - Phase 2 – Poule B
Départemental masculin U13 - Phase 2 – Poule C
Départemental masculin U13 - Phase 2 – Poule D
Départemental masculin U13 - Phase 2 – Poule F
samedi 7 janvier 2023
14h00 UTC
Limoges Basket Club
21
Aixe BC Val de Vienne
47
14h00 UTC
Aubusson Felletin Basket Club
41
AS Panazol
44
15h00 UTC
BC du Pays de St Yrieix
67
Bourganeuf Basket Club
29
samedi 14 janvier 2023
12h00 UTC
AS Panazol
56
Limoges Basket Club
45
15h00 UTC
Aixe BC Val de Vienne
40
BC du Pays de St Yrieix
44
17h00 UTC
Bourganeuf Basket Club
28
Aubusson Felletin Basket Club
61
samedi 21 janvier 2023
13h00 UTC
Limoges Basket Club
82
Bourganeuf Basket Club
48
15h00 UTC
BC du Pays de St Yrieix
32
Aubusson Felletin Basket Club
52
15h00 UTC
Aixe BC Val de Vienne
30
AS Panazol
57
samedi 28 janvier 2023
13h00 UTC
BC du Pays de St Yrieix
47
Limoges Basket Club
82
15h00 UTC
Aubusson Felletin Basket Club
46
Aixe BC Val de Vienne
44
17h00 UTC
Bourganeuf Basket Club
5
AS Panazol
125
samedi 4 février 2023
12h00 UTC
Aubusson Felletin Basket Club
90
Limoges Basket Club
29
12h00 UTC
AS Panazol
93
BC du Pays de St Yrieix
14
15h00 UTC
Aixe BC Val de Vienne
70
Bourganeuf Basket Club
25
samedi 25 février 2023
15h30 UTC
AS Panazol
60
Aubusson Felletin Basket Club
40
18h00 UTC
Bourganeuf Basket Club
28
BC du Pays de St Yrieix
45
dimanche 26 février 2023
10h00 UTC
Aixe BC Val de Vienne
39
Limoges Basket Club
57
samedi 4 mars 2023
12h00 UTC
Limoges Basket Club
40
AS Panazol
53
13h00 UTC
Aubusson Felletin Basket Club
56
Bourganeuf Basket Club
29
15h00 UTC
BC du Pays de St Yrieix
42
Aixe BC Val de Vienne
25
samedi 11 mars 2023
12h00 UTC
Bourganeuf Basket Club
43
Limoges Basket Club
54
13h00 UTC
AS Panazol
61
Aixe BC Val de Vienne
30
15h00 UTC
Aubusson Felletin Basket Club
67
BC du Pays de St Yrieix
22
samedi 18 mars 2023
12h00 UTC
Aixe BC Val de Vienne
39
Aubusson Felletin Basket Club
33
12h00 UTC
Limoges Basket Club
59
BC du Pays de St Yrieix
49
14h00 UTC
AS Panazol
80
Bourganeuf Basket Club
23
samedi 1 avril 2023
11h00 UTC
Limoges Basket Club
28
Aubusson Felletin Basket Club
58
14h00 UTC
BC du Pays de St Yrieix
41
AS Panazol
46
14h00 UTC
Bourganeuf Basket Club
25
Aixe BC Val de Vienne
59
Contacter Be Sport