U15 D2 2022-2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U15 D2
2022-2023
Football
Côte-d'Or
samedi 17 septembre 2022 – jeudi 18 mai 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Printemps – Poule A
Automne – Poule B
Automne – Poule A
Printemps – Poule B
Printemps – Poule A
OK
Automne – Poule B
Automne – Poule A
Printemps – Poule B
Printemps – Poule A
samedi 25 février 2023
14h00 UTC
A Gresilles FC Dijon
2
Cercle Football Talant
2
14h00 UTC
UFC De L Ouche
1
AS St Apollinaire
0
16h00 UTC
Jeunes Dijon Foot 21
2
U Chatillonnaise Colombine Football
3
16h30 UTC
US Cheminots Dijonnais
4
AS De Pouilly En Auxois
3
samedi 4 mars 2023
14h00 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
7
Montbard Venarey Football
4
14h00 UTC
Cercle Football Talant
15
AS De Pouilly En Auxois
5
14h00 UTC
AS St Apollinaire
3
Jeunes Dijon Foot 21
1
14h00 UTC
UFC De L Ouche
1
US Cheminots Dijonnais
0
14h30 UTC
Ent sur Morvandelle
0
A Gresilles FC Dijon
3
samedi 11 mars 2023
14h00 UTC
Montbard Venarey Football
6
AS St Apollinaire
0
14h30 UTC
US Cheminots Dijonnais
2
Cercle Football Talant
5
15h00 UTC
A Gresilles FC Dijon
3
U Chatillonnaise Colombine Football
0
16h00 UTC
Jeunes Dijon Foot 21
2
UFC De L Ouche
2
samedi 18 mars 2023
13h30 UTC
Ent sur Morvandelle
2
Cercle Football Talant
6
14h00 UTC
UFC De L Ouche
0
Montbard Venarey Football
2
14h00 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
5
AS De Pouilly En Auxois
1
14h30 UTC
Ent sur Morvandelle
-
Cercle Football Talant
-
16h00 UTC
AS St Apollinaire
1
A Gresilles FC Dijon
1
16h00 UTC
Jeunes Dijon Foot 21
8
US Cheminots Dijonnais
2
samedi 25 mars 2023
14h00 UTC
A Gresilles FC Dijon
1
UFC De L Ouche
0
14h00 UTC
AS De Pouilly En Auxois
0
AS St Apollinaire
1
14h30 UTC
Cercle Football Talant
1
U Chatillonnaise Colombine Football
4
16h30 UTC
US Cheminots Dijonnais
4
Ent sur Morvandelle
3
samedi 1 avril 2023
13h00 UTC
AS St Apollinaire
1
Cercle Football Talant
1
13h00 UTC
Montbard Venarey Football
8
US Cheminots Dijonnais
0
13h00 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
3
Ent sur Morvandelle
0
13h00 UTC
UFC De L Ouche
5
AS De Pouilly En Auxois
0
15h00 UTC
Jeunes Dijon Foot 21
1
A Gresilles FC Dijon
2
samedi 8 avril 2023
15h30 UTC
AS De Pouilly En Auxois
2
Ent sur Morvandelle
0
mercredi 26 avril 2023
13h00 UTC
Montbard Venarey Football
4
Jeunes Dijon Foot 21
3
samedi 29 avril 2023
13h00 UTC
AS De Pouilly En Auxois
1
Jeunes Dijon Foot 21
4
13h30 UTC
Ent sur Morvandelle
0
AS St Apollinaire
3
14h00 UTC
Cercle Football Talant
9
UFC De L Ouche
0
14h00 UTC
A Gresilles FC Dijon
0
Montbard Venarey Football
4
15h30 UTC
US Cheminots Dijonnais
3
U Chatillonnaise Colombine Football
2
samedi 6 mai 2023
13h00 UTC
AS St Apollinaire
-
U Chatillonnaise Colombine Football
-
13h00 UTC
AS St Apollinaire
3
U Chatillonnaise Colombine Football
0
13h00 UTC
UFC De L Ouche
3
Ent sur Morvandelle
0
13h00 UTC
Montbard Venarey Football
10
AS De Pouilly En Auxois
1
14h00 UTC
A Gresilles FC Dijon
1
US Cheminots Dijonnais
0
15h00 UTC
Jeunes Dijon Foot 21
6
Cercle Football Talant
2
mercredi 10 mai 2023
15h00 UTC
AS St Apollinaire
3
US Cheminots Dijonnais
2
samedi 13 mai 2023
13h00 UTC
U Chatillonnaise Colombine Football
7
UFC De L Ouche
6
13h00 UTC
AS De Pouilly En Auxois
0
A Gresilles FC Dijon
5
13h30 UTC
Cercle Football Talant
3
Montbard Venarey Football
5
13h30 UTC
Ent sur Morvandelle
0
Jeunes Dijon Foot 21
3
mercredi 17 mai 2023
13h00 UTC
Montbard Venarey Football
3
Ent sur Morvandelle
0
Contacter Be Sport