Seniors Départemental 4 2022-2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors Départemental 4
2022-2023
Football
Charente-Maritime
dimanche 18 septembre 2022 – lundi 15 mai 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule D
Poule C
Poule A
Poule E
Poule B
Poule F
Poule D
OK
Poule C
Poule A
Poule E
Poule B
Poule F
Poule D
dimanche 18 septembre 2022
13h00 UTC
Dragons Verts FCBVT
0
CS Trizay
7
13h00 UTC
Am sur St Georges Des Coteaux
0
FC Fontcouverte
4
13h00 UTC
US Retaud
3
Etoile Sportive Du Bramerit
2
samedi 24 septembre 2022
18h00 UTC
AS Chaniers
3
Am sur St Georges Des Coteaux
0
dimanche 25 septembre 2022
11h15 UTC
FC 2 Meschers Mortagne
3
Dragons Verts FCBVT
2
11h15 UTC
JS Semussacaise
1
CS Trizay
3
13h00 UTC
FC Fontcouverte
3
US Retaud
2
13h00 UTC
Etoile Sportive Du Bramerit
3
FC St Georges de Didonne
0
samedi 1 octobre 2022
16h00 UTC
Am sur St Georges Des Coteaux
0
Am sur Breuillet
3
dimanche 2 octobre 2022
13h00 UTC
US Retaud
1
AS Chaniers
4
13h00 UTC
FC St Georges de Didonne
0
FC Fontcouverte
3
13h00 UTC
Dragons Verts FCBVT
1
Etoile Sportive Du Bramerit
3
samedi 8 octobre 2022
18h00 UTC
AS Chaniers
Égalité
FC St Georges de Didonne
Égalité
dimanche 9 octobre 2022
13h00 UTC
Etoile Sportive Du Bramerit
5
JS Semussacaise
0
13h00 UTC
FC Fontcouverte
3
Dragons Verts FCBVT
0
13h00 UTC
FC 2 Meschers Mortagne
1
CS Trizay
10
13h00 UTC
Am sur Breuillet
1
US Retaud
1
dimanche 16 octobre 2022
11h15 UTC
CS Trizay
2
Etoile Sportive Du Bramerit
0
13h00 UTC
JS Semussacaise
0
FC Fontcouverte
1
13h00 UTC
Dragons Verts FCBVT
0
AS Chaniers
8
13h00 UTC
FC St Georges de Didonne
Égalité
Am sur Breuillet
Égalité
samedi 22 octobre 2022
18h00 UTC
Am sur St Georges Des Coteaux
-
FC St Georges de Didonne
-
dimanche 23 octobre 2022
11h15 UTC
JS Semussacaise
1
AS Chaniers
3
13h00 UTC
Etoile Sportive Du Bramerit
3
FC 2 Meschers Mortagne
0
13h00 UTC
Am sur Breuillet
11
Dragons Verts FCBVT
0
13h00 UTC
US Retaud
1
Am sur St Georges Des Coteaux
1
13h00 UTC
FC Fontcouverte
1
CS Trizay
1
dimanche 30 octobre 2022
12h15 UTC
FC 2 Meschers Mortagne
1
FC Fontcouverte
10
12h15 UTC
CS Trizay
0
AS Chaniers
4
14h00 UTC
FC St Georges de Didonne
-
US Retaud
-
14h00 UTC
JS Semussacaise
0
Am sur Breuillet
4
samedi 5 novembre 2022
19h00 UTC
AS Chaniers
3
FC 2 Meschers Mortagne
0
dimanche 6 novembre 2022
14h00 UTC
US Retaud
8
Dragons Verts FCBVT
0
14h00 UTC
FC Fontcouverte
4
Etoile Sportive Du Bramerit
1
14h00 UTC
Am sur Breuillet
4
CS Trizay
0
dimanche 13 novembre 2022
14h00 UTC
JS Semussacaise
2
FC 2 Meschers Mortagne
0
14h00 UTC
Am sur Breuillet
2
AS Chaniers
0
dimanche 20 novembre 2022
12h15 UTC
FC 2 Meschers Mortagne
0
Am sur Breuillet
5
14h00 UTC
Etoile Sportive Du Bramerit
2
AS Chaniers
3
14h00 UTC
JS Semussacaise
2
US Retaud
0
14h00 UTC
Dragons Verts FCBVT
-
FC St Georges de Didonne
-
dimanche 27 novembre 2022
14h00 UTC
FC St Georges de Didonne
-
JS Semussacaise
-
dimanche 4 décembre 2022
9h00 UTC
FC 2 Meschers Mortagne
2
US Retaud
16
11h00 UTC
JS Semussacaise
3
Dragons Verts FCBVT
2
11h00 UTC
Etoile Sportive Du Bramerit
6
Am sur St Georges Des Coteaux
2
12h15 UTC
FC Fontcouverte
4
Am sur Breuillet
3
14h00 UTC
CS Trizay
-
FC St Georges de Didonne
-
dimanche 11 décembre 2022
14h00 UTC
Am sur Breuillet
1
Etoile Sportive Du Bramerit
0
14h00 UTC
Am sur St Georges Des Coteaux
1
FC 2 Meschers Mortagne
4
14h00 UTC
AS Chaniers
2
FC Fontcouverte
1
dimanche 15 janvier 2023
14h00 UTC
FC St Georges de Didonne
-
Etoile Sportive Du Bramerit
-
14h00 UTC
Dragons Verts FCBVT
3
FC 2 Meschers Mortagne
0
dimanche 29 janvier 2023
14h00 UTC
CS Trizay
-
FC 2 Meschers Mortagne
-
14h00 UTC
Dragons Verts FCBVT
0
FC Fontcouverte
7
14h00 UTC
FC St Georges de Didonne
-
AS Chaniers
-
dimanche 12 février 2023
14h00 UTC
Am sur St Georges Des Coteaux
3
AS Chaniers
3
14h00 UTC
CS Trizay
1
JS Semussacaise
1
samedi 18 février 2023
17h30 UTC
AS Chaniers
3
US Retaud
1
dimanche 19 février 2023
14h00 UTC
Am sur Breuillet
2
Am sur St Georges Des Coteaux
0
samedi 25 février 2023
19h00 UTC
AS Chaniers
6
Dragons Verts FCBVT
1
dimanche 26 février 2023
14h00 UTC
FC Fontcouverte
8
JS Semussacaise
0
14h00 UTC
Am sur Breuillet
-
FC St Georges de Didonne
-
14h00 UTC
Am sur St Georges Des Coteaux
0
US Retaud
2
14h00 UTC
Etoile Sportive Du Bramerit
1
CS Trizay
1
samedi 4 mars 2023
19h00 UTC
AS Chaniers
1
JS Semussacaise
1
dimanche 5 mars 2023
12h15 UTC
FC 2 Meschers Mortagne
-
Etoile Sportive Du Bramerit
-
12h15 UTC
CS Trizay
0
FC Fontcouverte
1
14h00 UTC
FC St Georges de Didonne
-
Am sur St Georges Des Coteaux
-
14h00 UTC
Dragons Verts FCBVT
0
Am sur Breuillet
11
dimanche 12 mars 2023
14h00 UTC
US Retaud
-
FC St Georges de Didonne
-
14h00 UTC
FC Fontcouverte
-
FC 2 Meschers Mortagne
-
dimanche 19 mars 2023
12h15 UTC
CS Trizay
2
Am sur Breuillet
7
12h15 UTC
FC 2 Meschers Mortagne
-
AS Chaniers
-
14h00 UTC
Etoile Sportive Du Bramerit
2
FC Fontcouverte
2
14h00 UTC
JS Semussacaise
0
Am sur St Georges Des Coteaux
0
dimanche 26 mars 2023
13h00 UTC
Am sur Breuillet
-
FC 2 Meschers Mortagne
-
13h00 UTC
FC St Georges de Didonne
-
Dragons Verts FCBVT
-
13h00 UTC
Am sur St Georges Des Coteaux
3
CS Trizay
2
13h00 UTC
AS Chaniers
4
Etoile Sportive Du Bramerit
1
dimanche 2 avril 2023
13h00 UTC
AS Chaniers
3
CS Trizay
0
dimanche 9 avril 2023
13h00 UTC
US Retaud
0
Am sur Breuillet
6
13h00 UTC
Dragons Verts FCBVT
0
Am sur St Georges Des Coteaux
0
dimanche 16 avril 2023
11h15 UTC
CS Trizay
3
US Retaud
1
11h15 UTC
FC 2 Meschers Mortagne
-
Am sur St Georges Des Coteaux
-
13h00 UTC
Etoile Sportive Du Bramerit
0
Am sur Breuillet
5
13h00 UTC
JS Semussacaise
-
FC St Georges de Didonne
-
13h00 UTC
FC Fontcouverte
0
AS Chaniers
1
13h00 UTC
Am sur St Georges Des Coteaux
2
Dragons Verts FCBVT
0
dimanche 23 avril 2023
13h00 UTC
Am sur St Georges Des Coteaux
0
Etoile Sportive Du Bramerit
3
13h00 UTC
Dragons Verts FCBVT
0
JS Semussacaise
2
13h00 UTC
US Retaud
-
FC 2 Meschers Mortagne
-
13h00 UTC
US Retaud
0
CS Trizay
2
13h00 UTC
Am sur Breuillet
3
FC Fontcouverte
0
13h00 UTC
FC St Georges de Didonne
-
CS Trizay
-
dimanche 30 avril 2023
11h15 UTC
CS Trizay
2
Am sur St Georges Des Coteaux
2
13h00 UTC
Am sur Breuillet
3
JS Semussacaise
0
13h00 UTC
US Retaud
5
FC Fontcouverte
9
mercredi 3 mai 2023
18h00 UTC
JS Semussacaise
3
Etoile Sportive Du Bramerit
1
18h00 UTC
Dragons Verts FCBVT
2
US Retaud
0
dimanche 7 mai 2023
13h00 UTC
Am sur St Georges Des Coteaux
3
JS Semussacaise
0
mercredi 10 mai 2023
18h00 UTC
US Retaud
4
JS Semussacaise
6
dimanche 14 mai 2023
11h15 UTC
FC 2 Meschers Mortagne
-
FC St Georges de Didonne
-
13h00 UTC
FC Fontcouverte
5
Am sur St Georges Des Coteaux
0
13h00 UTC
Etoile Sportive Du Bramerit
0
US Retaud
3
13h00 UTC
CS Trizay
3
Dragons Verts FCBVT
0
13h00 UTC
AS Chaniers
2
Am sur Breuillet
4
Contacter Be Sport